Перейти к основному содержанию
Объятия евросоюза
Из людей, оставшихся без руки, ноги, можно составить город. Из детей, оставшихся без родных, создаются без счёта детдомы. Принимай же в объятия, Евросоюз, весь народ, заплативший за это. На лице потемневшем Обамы конфуз: он в детдоме Донецка. Отвергли конфеты. Подошёл к нему Ваня, уже инвалид, бьёт протезом по яйцам державным. Пусть хоть это у дяди-бандита болит, если сердце без боли о главном. 3.01.15 Из справки Гугла: Война на востоке оставила без рук и ног по меньшей мере 1.500 бойцов. Сколько стало инвалидов среди мирных граждан, Гугл не знает. Здесь можно услышать: http://songradar.ru/viewsong.php?id=27575
Вот стишок. Ничего так стишок. Но вообще-то, говно стишок. Рифмы первого катрена всё, что угодно, но не рифмы. Последняя строка второго катрена выпала из ритма. Теперь о содержании. Я чего-то не понял: это что, Обама ведёт войну в Украине, а не Хутин Пуй? Интересно, откуда автор черпает информацию - из зомбоящика пропагандонов? Ну, тогда же всё ясно - бред он и есть бред. Продолжайте галлюцинировать.
Вещал Бенлогин с поля боя, Да только поля не того, Где доблесть делает героем, А с монитора своего. Что крысе слёзы, чьи-то раны, Когда ей капает на счёт? Сей провокатор неустанно В Инет опять помои льёт. :sneg1:
Ну что поделаешь, интернет разнообразен на мнения. Есть и провокаторы, не буду показывть пальцем. Спасибо, surra, что откликнулись. Тема последствий войны меня волнует, потому и пишу, где-то даже не политкорректно, и готов ответить за оскорбление американского президента, если до него дойдёт сие творение. Но это вряд ли, они, похоже, слышат только себя. Скажу больше, я бы и сам подал на эту хунту в суд, за тот невосполнимый вред, который наносит начатая пентагоном война. Хотя, в суд должны подавать те, кто получил увечье. Не на войне даже, а в мирной жизни. Те женщины, дети, лишившиеся рук, ног, лица. Знаю, что раньше у нас за тяжкие телесные повреждения давали до 8 лет вроде. Вот и надо всем постардавшим собраться, и подать на пентагон иск в международный суд, и получить компенсацию на лечение, протезирование. С учётом Ливии, Сирии, Вьетнама, Югославии и других стран, пострадавших от деяний пентагона, у америки не хватит военного бюджета расплатиться за это. Так что, действуйте, пострадавшие граждане мира!
Безнаказанность развращает...
Это верно. Но никто не уйдёт от возмездия за такое горе людское. Все эти негодяи прокляты населением Украины на сто раз. Они себя истребляют прежде всего, и такой силы проклятие будет преследовать потомков до последнего колена.
Мои мысли. Порошенко когда показывал кусок железа с автобуса. Нужно было десяток мешков с руками и ногами мирных жителей, детишек и стариков оторванными высыпать перед трибуной. Любое заседание такого уровня начинать именно с этой процедуры. Раз слов не понимают, уроды. А эти ублюдки твердят одно и то же: с вами разговаривать бесполезно, спор бессмысленный. Конечно, если ты, гадина из преисподней, своими глазами ничего не видел. Я, например, видел... и беженцев через меня толпы бесчисленные прошли. Детишки рассказывали, как на их глазах Айдаровцы под Луганском соседку насиловали. Еле сами убежали, стреляли в догонку, падлы. Сколько душ невинных загублено. Судить будем... Но жизни не вернуть... и ног с руками. Большое человеческое спасибо!
Спасибо за отклик! Да, наломали дров! Думал, какой бы величины было кладбище рук и ног оторванных в этой бессмысленной бойне... Если человек убит, то это, конечно же, горе. Для семьи, друзей. Но человек, по нашей религии, уже на небесах, в раю. А эти, что остались калеками, им-то как жить дальше? Как молодая женщина без ноги замуж будет выходить? Да и будет ли от кого рожать, если уже перебили столько украинцев. Геноцид. Стыд. Судить надо ублюдков.