Перейти к основному содержанию
Поверь мне, я могу простить...
Поверь мне, я могу простить, И с болью этой жить не собираюсь. Но больше Бога за тебя молить Я не хочу. Теперь я просто каюсь, Что жизнь уже сначала не начать, И что ошибок боле не исправить, Что нам с тобой друг друга не понять, И чистую любовь, увы, не славить. Мне с каждым днём сложней дышать, Наигранно шутить и улыбаться. Устала ото лжи, устала лгать, И в зеркале судьбы своей кривляться. Мне хочется кричать от боли и сомнений, Умчаться от проблем обычных дней, Запрятать в землю груз своих смятений, И вновь сказать: «Merci» - судьбе моей.
Мдааа... Нечего ни сказать, ни поставить...
Не радостно... А может так? Пусть у Надежды будет шанс... ================ Поверь мне, я могу простить, И с болью этой жить не собираюсь. Всё, дальше можешь уходить, Но только - уходить не возвращаясь. Нам жизнь тогда с начала не начать, Одну из всех ошибок - не исправить. Но время есть пока (чуть-чуть!) мечтать, И можно всё пока перенаправить. Мне с каждым днём сложней дышать, Наигранно шутить и улыбаться. Я больше, слышишь, не желаю лгать! Довольно фарса, хватит притворяться. Умчаться от проблем обычных дней, Стереть то, что нельзя исправить, Чтоб полюбили мы еще сильней! А может, как считаешь, всё оставить? ===============================
Надежде места быть не может... Оставлю в жизни всё, как есть. Меня "злой сон" уж не тревожит, И не волнует слово "месть".
Прости за то, что не заметил, Прости, что я не доглядел. Прости, что образ твой так светел, Прости, что снова не у дел. Мне так хотелось быть с тобою, Что я боялся потерять Тебя, окутав вдруг любовью. И, вот, не вместе мы опять. Прости, что вёл себя так странно, Прости мне, что не понимал. Прости, мне все мои обманы, Прости, что душу поломал. Я разорвался бы на части, Чтоб ты счастливее была. Чтобы не плакала в ненастье, Чтоб не болела голова. Прости, что встретила меня ты, Прости за то, что я – не я. Прости, что мысли кривоваты, Прости… что я люблю тебя! С Праздником! Любви, Удачи!.. (%)
Казалось всё прошло, но не забыто. И каждый Божий день я убеждаюсь вновь: Ведь сердце всё же бьётся, хоть разбито, И, отражаясь в Зеркале размыто, Прочесть возможно лишь: "Прощай, Любовь"... Пусть в Вашем сердце будет царить чувство счастья, гармонии и согласия с окружающим миром. Только взлётов! И никаких падений! Спасибо за столь прекрасные стихи, в которых "кривизны" на самом деле нет.
Мысль и чувство до боли знакомы.... :( Хотя с размером у Вас, милая леди, проблемы так и остались... но уж больно зацепило... :))
Ах, это так замечательно!!! Как они могли поставить столь низкие оценки, неужели они не видят ДУШИ?!
Как говорил Гессе: "Если душа болит, то она способна выражать это самыми различными способами". Спасибо.
Вот уж не знаю что да к чему тут многие пишут исправления, но как мне кажется, если исправлять, то уж явный ляп, но пусть это делают другие. А с Кэррол соглашусь, увы, это чувство до боли знакомо и ..ненавистно или с надеждой на лучшее? - сложно сказать Это печальный стих, жизненный, почему то судьба привела меня сюда, к нему, хм.. по Коэльо, может, это знак?
Возможно, Вы правы. И уж если по П. Коэльо, то надеюсь, что сможете разгадать этот знак. А ляп - это, скорей всего, соединение двух произведений в одно? Но они показались мне "близкими по духу", поэтому я позволила себе совершить данный "ляп". А за эмоции - спасибо. Надеюсь, что у Вас всё будет замечательно, и это чувство останется только воспоминанием...