Перейти к основному содержанию
Мои человеки
Я человек из лучших человек. Люблю свою маму бумажную. И папу картонного тоже люблю. Все нежное,нежное,разное, Все разное в сердце своем утоплю. Еще есть сестра у меня Стеклянная,Катей зовут ее. Она по стеклянной росе по утрам, Она по росе необутая Ходила,стеклянная Катя-гора. И бабушка есть фарфоровая. Ну ведь конечно фарфоровая. Я обниму ее бережно-бережно И руки,как реки узорные Я в руки возьму свои нежно. Так нежно.
Сенькью вери мач. Виз э бест регардз,Листикоff.
О, да! :smoke:
Привет,старина! Давненько тебя не было слышно.Нынче ты немногословен,суровый взгляд из-под просоленных бровей,правый протез скупо направлен долу,трубка вросла в усы. Из дальних странствий возвратясь...На каком языке говоришь теперь?Что значит твое заграничное "о,да"? Жму руку,пробка вылетает из стекла... С возвращением,Листиков
Привет, дружище! Крепкое ответное рукопожатие! Я теперь редко здесь появляюсь - плавать всё больше приходится. Была мысль вообще увести отсюда свою посудину, да не могу я оставить тебя одного, и друзей своих тоже. Меня привлекают дальние моря, но даже они не могут лишить меня друзей. А что до немногословности - так это всё дальние плавания. За время качания на волнах я потерял несколько приличных мыслей: в бою не было даже клочка папируса и огрызка свинца, чтобы запечатлеть их, и дать им жизнь. А теперь они безвозвратно утеряны. Язык остался тот же самый, грязно-матерно-пиратский, просто я повторил слова Володи Кузнецова, и мысли, изложенные в стихе понравились. Не горюй, дружище, если тебе будет невмоготу, ты всегда можешь расчитывать на меня! И очень жалею, что не могу распить эту проклятую бутылку рома в реальном времени, в реальной таверне, с реальным Листиковым. Хороший ты ЧЕЛОВЕК, пират. Попутного ветра и до следующей встречи.
Спасибо за хорошие слова. Услышать такое богатство от человека,изъясняющегося преимущественно "о" и "да" - большое везение. ;) И серьезно - просто спасибо. Я бы тоже с удовольствием. Чем черт не шутит... Не пропадай. Семи футов под килем!
Замечательное стихотворение.Необычное и трогательное.В нем действительно есть любовь.
Спасибо,дорогая Маша! Есть любовь,куда ж ей деться...
Расскажу о маме Словами оригами. И стеклянно-звонкими - О своей сестренке. (Ну а о бабуле Всем расскажет Джули!)
Да! Листиков признаёт своё механическое происхождение! Я знаю, ты - компьютер!!! :smoke: Шучу. Как стих - хорошо; по смыслу - психоделично и трогательно( Т.е. очень хорошо). Хороший Листиков. О, йес... :cheers:
Листиков хороший,Листиков конфетку заслужил,ай да Листиков,ай да... Ладно.Чокаюсь с вами мысленно мысленной кружкой пива.Медленно выпиваю...Мысленно...