Перейти к основному содержанию
Каблучки об асфальт...
Каблучки об асфальт, Все, что было, прошло. Ничего уж не жаль, Просто не повезло. Ничего не сбылось, Я не верю в любовь. Только грохот колес, Только стук каблучков
"Только грохот колес, Только стук каблучков" - пре-крас-но!
Спа-си-бо! :о) Правда, в жизни иногда только это и остается?.. С теплом, С.О.
Вашими же словами: зачем так радикально? Просто ЛГ идет параллельно шоссе. А параллельности, как известно, пересекаются не очень часто... :о) С улыбкой, С.О.
Живо напомнило : конфетки бараночки...гимназистки кудрявые, от мороза чуть пьяные, только стук каблучков.... на мой взгляд, слабее предыдущего....оц : 6 С уваж. александр.
Ага, а еще: "улочки московские: Спасские, Петровские..." Стихо действительно слабоватое, Вы правы, однако, так сказать, "программное" и хорошо вписывается в цикл протестно-разочарованной лирики. Поэтому здесь. С неменьшим уважением, С.О.
красиво: "цикл протестно-разочарованной лирики" Мне такого еще не встречалось...;-) вот Вам примерчик : ссылки нет под рукой, но есть текст : (это Яна....25 лет, у нее этот цикл достаточно развит стиш свежий, предлагаю спец для Вас : Ленивое чудо пустых sms-ок... Последствие мая - июньская прихоть... Не счастье, мой мальчик - всего лишь довесок Беспечной надежды да тихого лиха... Ленивое чудо случайного взгляда... Никто не заметит - так лучше... так проще... Не счастье, мой мальчик - слепая награда... Увозит рассудок полночный извозчик... Ленивое чудо оборванных реплик... Мол, думай, как знаешь... как хочешь... как можешь... Не счастье, мой мальчик - так, спорт... вроде гребли... А пальцы привыкли к застенчивой дрожи... Ленивое чудо... Эпиграф амура... Две двери открыты... Пусты два порога... Не счастье, мой мальчик... Свеча ли, окурок?.. Но горько... немного... и сладко... немного :bigwink:
Яна молодец. Как будет ссылка под рукой, киньте, пожалуйста, хорошо? С теплом, С.О.
http://www.stihi.ru/author.html?616 Стих этот верхний, но....из 400стихов добрые две трети посвящены так называемой ПРЛ ( протестно-разочарованной лирики) Это мой любимый автор на стихире....Под ее стихотворениями очень много моих ответных экспромтов.... Да наверное, Вы знакомы, если состоите членом тамошнего сообщества поэтдядек и поэттетенек... :bigwink: Насчет затянувшихся обсуждений купейных моментов целиком и полностью с Вами согласен.На Ваши комменты я ответил и даже изменил строчку, прошу посмотреть... :wink4:
Действительно, sterva - на Стихире девушка известная, мы с ней тоже как-то пересекались, однако близко не знакомы. Ваши ответы увидела и даже прочла. Нашла в Вас приятного собеседника. :о) С улыбкой, С.О.