Перейти к основному содержанию
Лети...
Я просто не та, о какой ты мечтал, Такой же я стать не смогла, не сумела. И вот он - билет. Полутемный вокзал. Люблю тебя? Очень. Но в этом ли дело?.. Я просто уеду. Не жди, не сердись. И знать тебе адрес мой новый не надо. Любовь - это тысячи жестов и лиц. А впрочем, достаточно первого взгляда. Не нужно угадывать мыслей моих: Я просто тебя насовсем отпускаю. Ты выбрал зачем-то меня среди них, Но та, из мечты, совершенно другая. Я просто уеду. Теперь навсегда. Так лучше для нас. Ты поймешь это позже. Немое табло, стук колес, поезда - Вокзалы всегда друг на друга похожи. И я уезжаю. Красивый финал. Мелькают в окне города и станицы. Я просто не та, о какой ты мечтал, Я просто совсем не смогла измениться. Храни тебя Бог... Если сможешь, прости. Я очень устала, и нервы на взводе. И все то, что было, теперь позади, Лети, мой хорошоий... Ты снова свободен.
Любовь - это тысячи жестов и лиц. А впрочем, достаточно первого взгляда. !!! Понравилось стихотворение, но с ЛГ мне было бы о чем поспорить :happy3: , ну не могу я назвать финал красивым, когда девушка, может и не та, но возможно, все же любимая, неожиданно исчезает. Такая свобода этому "хорошему" как выстрел в спину. Душевная рана. Ощущение неполноценности. Просто тревога о близком человеке. Жестокий это финал. Но интересную тему вы подняли. :cool4: Рад знакомству.
Возможно, Вы и правы. А с другой стороны, может, так действительно лучше? Может, это лишь способ избежать "агонии любви"? Может, отношения уже постепенно сходят на нет, и она понимает это немного раньше, чем он? Да кто их разберет, этих лирических героинь... Вечно у них все не слава Богу :о). С улыбкой, С.О.
лети лети мотылек через запад на восток... только бы не пришлось потом горько пожалетьоб этом.... удачи Вашей ЛГ, Светлана :happy3:
Может, и придется... Судьба - дама непредсказуемая, знаете ли. Спасибо Вам от лица моей ЛГ, Александр! С теплом, С.О.