Перейти к основному содержанию
Мне не быть твоею никогда
Мне не быть твоею никогда! Дверь за мной тихонько затвори, И в окно обычно посмотри Я - с небес упавшая звезда! Мне ведь снова хочется в полет Отвори мне двери, отвори.... Не поймать, в руке не удержать, Не купить, тем более - продать, Не любить,не жить,не быть твоей... Дверь закрой...... Забудь меня скорей......
Такую героиню стиха, наверное будет трудно забыть...хотя жизнь, порой сводит уж очень непохожих людей... отсюда -- неоцененность... Стиш понравился.
Спасибо Вам ,Владимир, за отзыв и оценку :wink4: Люди и правда встречаються порой ну очень не похожие, отсюда, в первую очередь, не понимание, желание переделать, "подрезать крылья", а уж потом чувство неоценённости. Приятно мне, что стиш понравился.
:biggrin2: ох уж этот мой характер.....
:angelsmiley: стараюсь....
ты с небес упавшая звезда загораясь просишься в полет ты меня лучами забодай до крови, до боли, и вперед в лужи пОля, в запахи лесов и в кусты колючек , и в оскал этих странных домиков-весов скрытых в складках оголенных скал поймай, прожги, и ослепи позарез лучи твои нужны половина прожита пути ну дак со второй не уходи... :frown:
Ты же знаешь это из О.Уальда Ведь каждый, кто на свете жил, любимых убивал. Один жестокостью, другой, отравою похвал, Коварным поцелуем - трус, а смелый - наповал. Один убил в расцвете сил, На склоне лет - другой, кто властью золота душил, Кто похотью слепой, А милосердный пожалел-убил своей рукой. Кто слишком преданно любил. Кто быстро разлюбил, Кто - покупал, кто-продавал, Кто - лгал, кто- слезы лил... Но ведь не каждый принял смерть, За то, что он убил.... Вот оно у меня родилось отсюда.... :cool: