Перейти к основному содержанию
Про Полину
Алым соком налилась малина, Зазывает, манит в огород. Собираем ягоды с Полиной, Я в кастрюлю, Поля чаще в рот. Озорная, бойкая девчонка - Внучка непоседа, егоза. Сердцу милы чистый голос звонкий, И враспах искристые глаза. Внучка лазит меж кустами ловко, Там листва в невысохшей росе. Заблудилась божия коровка В Полиной распущенной косе. Благодать и умиротворение. Бабка начищает медный таз... Пить чаёк с малиновым вареньем От простуды будет в самый раз.
Спасибо за душевный настрой! С уважением, Андрей.
У меня тоже внучка Полина... - обожаю! Правильно Андрей сказал: душевно. Добавлю: вижу, что от сердца. Будем знакомы, Володя. :cheers:
Спасибо.Рад нашему знакомству.Тёзка,я не давно на сайте и,за столь короткий промежуток времени,с творчеством не многих авторов знаком. Если кому и не поставлю оценку-это не значит что мне не нравится,да и от 1-10 слишком большой интервал(может я не прав)Короче,я просто автора признаю как Поэта или как способного к стихосложению,или как рифмоплёта.
Володь, тут вопрос в другом. Ведь нереально все у всех прочитать и оценить. Чуть погодя обвыкнешься, сложится круг интересов и свои привычки. Я,например, не ставлю ничего если не нравится, другие двойки лепят - я их порядком получил и нисколько по этому поводу не заморачиваюсь. Все люди разные как и везде. Удачи! С уважением, Володя.
О, да вы, оказывается, замечательный детский писатель. Второй стих читаю - и нравится. Качество не отнимешь. Вам бы книгу с детскими стихами издать. Или уже есть? Спасибо! Браво!
Спасибо. Есть несколько стихов о внуках, отдельной детской книжки нет.