Перейти к основному содержанию
Красивая песня...
Красивая песня Красиво легла На лист белоснежный Стараньем пера... И звуки воскресли, И слог воспарил, И образ безмолвный Опять озарил Красивую душу, Которой дана Та сила, Чтоб песня красиво легла.
[Гарантированное прочтение] Когда песня, пусть даже ужасно красивая, ложится на лист белоснежный она обычно ложится не очень-то красиво =))) корявым почерком и все поперечеркано. Но душа точно для этого нужна :)
Спасибо за оценку, но то, что песня ложится коряво...ну это у кого как! Кто-то пишет после похмелья, на клочке бумаги, на полу, а кто-то просто, спокойно, за столом. Да и разве не ясна метафора? :tongue:
:)))))))))) это намек на то, что я заядлый бухарик? :))))))))0
Нет, это намек на то, что мне интересно с Вами, Wanderer, общаться :smiley3:
Строку ты умеешь звучаньем струны Заставить звенеть с ощущеньем страны, В которой родившись, сумели впитать Всё то, что когда-то напела нам мать...
Нет лучше слов, Написанных стихами. В них настроение душ Передаётся... :flower: Israelit, спасибо Вам за оценку. С уважением,
Хорошо :) "Чтоб песня" тяжеловато, но тут даже и не знаешь, а как еще сказать :)
Да, насчёт "чтоб песня", я согласна. Пыталась заменить, но ничего не надумала. Как с первого раза получилось... :spineyes: И ни какая мыслЯ более не посещает. Во как! :))
Прочитал, понравилось и навеяло: Перо не при чём. Тут нужно вдохновенье. Душевный порыв, Иль восторг, восхищенье. Тогда лишь красивая песня родится, Которой Алёна, ты будешь гордиться. С уважением!