Перейти к основному содержанию
С помощью
"Мне никак невозможно без секса По традиции, с помощью баб." (ВлАбр) Не скажу вам, что я поэтесса, Только к этому слышится зов. Разведутся порой политесы Да про этих... Как их? Мужиков! Без героев низзя, уж как водится, - Без любви не бывает стихов. И мечты как-то так хороводятся Возле этих, увы, мужиков. Им бы бабу, они и стараются, Охмуряют воздействием слов. В результате приходится маяться Сексом с помощью тех мужиков.
Благодарю Вас, Владимир. :smile3:
А я чё? Уж и похулиганить слегка нельзя. Быстро Вы отреагировали,зацепило значит.
:wink: Пропел петух: "Я так устал, Сто куриц нынче потоптал! А вот чужого петуха Гоню, чтоб не было греха!" Благодарю Вас, Владимир.
эх , искал сексапильную бабу,а нашёл видно рыбу-пилу...)))
Нет, вот почему их брату позволительно с таким пренебрежением о нас: "с помощью баб"? А как про них - в том же ключе, так сразу "рыба-пила"! :laugh:
а чтобы помнили,что можно промахнуться :spineyes:
Как затронуло-то за живое... ух ты, что ты))) Мы, мол, не такие... - ждем трамваем сутки на пролет))) Тут и пренебрежения нисколько, не на чуть - совершенно образный подход у данного товарища вижу.
Рыбак рыбака? :wink:
Слушай ты, ПОЕТЕССА, отставить! Че ты прешь супротив МУЖУКОВ? Зацепить все пытаешься, вставить...- саркастических нервенных слов! Погоди-ка... быть может раскаешься... А то вОлком каким-то глядишь, тут и так целый день кувыркаешься, ну а ночью с женой ещё спишь!))) Света, умница! Сто! :kissing:
Действительно... Ещё жену окучивать! Как ни устать? Что, снова гонорея? "Прости, любимая, так получилось..." :frown:
Сплюнь восемьсот раз через голову))) Конечно никто из нас от коллизий не застрахован, но береженого Бог бережет. Давай в свинцовых шароварах ходить))) Были в командировке... шаболдались со знакомыми девицами... никто, кроме водителя в гостинице не ночевал. По воле случая, только он - водитель (ни с кем не был) заразился вошками многолапыми через "хорошую" гостиничную обстановку))) Реву было от жены море Черное и еще Азовская лужа! Ты же видишь пред собой яму...- возьми, обойди. Так и тут... Конечно и с умными бывает осечка, но от жизни не закроешься и не скрыться даже в погребе. :spineyes:
Вот представь: купил ты петушка на палочке, сначала каждому из знакомых облизнуть дал, а потом себе в рот потащишь? Думаешь, не противно вас, после бог знает куду суванья, до себя допускать?
))) Свет, у тебя одно только СОВАЛ - на уме... :laugh: А петушок... шампуня много в магазине продается))) на худой конец - керосин! Проще на жизнь надо смотреть... делиться с подругами. А ты, видно привыкла с детства конфеты ныкать))) отсюда и пошло, поехало... Д а че там говорить, знаю я эту систему вдоль и поперек... Сами случая никогда не упустите и, чтоб при этом был только свой петушок)))
У каждого - своя жизнь. Тебя устраивают свободные отношения, меня - нет. Так ведь у тебя - своя жена, которая отвечает твоим требованиям, а у меня - свой муж, со сходными моим взглядами. :smile3:
Ни им без нас, ни нам без них...Процесс обоюдный.С праздником Благовещенья!Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Молодец, Светлана! Так поднять настроение! (настроение! Я только о нём!))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей. :laugh: