Перейти к основному содержанию
Эта ночь,как обрывок сна
Шёлк волос - золотистый ливень, Грудь и бёдра - крутой изгиб. Женщин я не видал красивей, А тебя повстречал - погиб. Опьянила любовным ядом. Брови-птицы, румянец щёк. Сколько было с тобою рядом, Сколько будет с тобой ещё. Ясный взор твой в порыве страсти Застилал голубой туман И в минуты хмельного счастья Ты сводила меня с ума. А в объятьях, то нежных, то грубых, Наши руки вились плющём. Целовал твои плечи, губы. Ты шептала:"Ещё... ещё...". Не клялись мы в любви до гроба. Эта ночь, как обрывок сна. Если мы виноваты - оба, Оправдание нам - весна.
Яркое стихотворение, Владимир.
Читаешь и сразу хочется чего-то такого... такого - земного... :musicface: ЗдОрово, Володь!
Шикарный стих. На полноценное "браво" написан. И уж на десятку - точно. Спасибо и поклон за качество! Жму руку.
Спасибо,Ефим.Мне важно твоё мнение,а оценка...я наверное откажусь от рейтинга,зачем он мне. Христос воскрес!
А финала здесь и вовсе не предусматривалось.Сколько ещё таких встреч будет у молодых,энергичных,красивых...а потом создадут семью и...всё.Финал.
Да, финал получился скомканным. Тем не менее, хорошее, живое стихотворение опаленного страстью мужчины! сэр Алекс...
А что Вы хотели? Это просто эпизод из студенческой общаговской жизни.
Очень хорошее стихотворение. Всё на месте, включая финал.
" тюряга, ну, ты и тупоооой. По этому твоему очередному пасквилю, можно легко выйти на моё стихотворение и убедиться, кто лицемер и лжец. - На сей час на этот стих из 13 оценок (с твоей) 11 "десяток". Конечно, ваша революцьённая группа троллей может добавить низких оценок, но и читателей на моей странице прибавится - народ понимает, что тролли пасутся только на хороших произведениях :) " (с)Бездарный синатор 4 года пишущий позорное стихоплетство и замечания. Очередной отчаянно примитивный стих, способен возбудить интерес аналогичных персон. Под всем стихоплетством бездаря мы видим одних и тех же троллей, которые бегают друг за дружкой со взаимной признательностью. Этот идиотизм настолько въелся в седолысую дедушкину башку Абросимова, что он уверовал следом в свой хений. Теперь трудно разобраться - прежнее просветление на почве алкоголизма за 40+, когда в нем проснулся рифмач оказало более сильное влияние на этот самообман или кучка взаимных стихоплетов?..
Подлог + пасквиль. В обсуждениях тюряга скопировал коммент, который был написан мной не на это стихотворение (с целью, чтобы потом обвинить, мол, я преувеличиваю кол-во оценок). Вот оригинал: http://www.my-works.org/text_131057.html