Перейти к основному содержанию
К ней надо присоединиться
Она «тянула» на медаль Девчонка - школьница в панаме… Рождаясь из воспоминаний, Мечты пронизывают даль. А облака сквозь сны летят. Мой угол у стола укромен. Мир за окном, как день огромен, Но он не более меня. Жизнь набегает, как прибой, К ней надо присоединиться, Не отставать, не торопиться И быть в ладу с самим собой.
Как ты правильно сказал, что надо присоединиться... А мы все чаще лезем на обум, внося свой идиотизм и смуту... Сергей, ты старше... и на много... но я привык уже к тебе на ты. Черкни два слово по этому адресу... есть песня для тебя (в личку пишу, там шось не соединяют с тобой): 79036565049@yandex.ru
Самое главное быть в ладу с самим собой,тогда и в жизни всё будет нормально!Всех благ!С солнечным лучиком, :smoke:
)) главное - поймать волну. Ах, эти девочки в панамах...
И я присоединяюсь к отзывам коллег-односайтчан(новое слово,почти как односельчан).
К ней надо присоединиться Она «тянула» на медаль Девчонка - школьница в панаме… Рождаясь из воспоминаний, Мечты пронизывают даль. А облака сквозь сны летят. Мой угол у стола укромен. Мир за окном, как день огромен, Но он не более меня. Жизнь набегает, как прибой, К ней надо присоединиться, Не отставать, не торопиться И быть в ладу с самим собой. (с)
интересное стихотворение... и воспоминание, и размышление... вроде бы не выделяются отдельные яркие строчки, но в целом оно завораживает..
Цельно, качественно. И сама тема хороша. Спасибо! Жму руку.