Перейти к основному содержанию
Совесть, свобода и честь с молотка, за гроши…
Совесть, свобода и честь с молотка, за гроши… Лот никудышный: подделка… снимают с торгов… Над головами – фетиш всеобъемлющей лжи: нимб полудьяволов, новоявленных богов. Свергнут с престола Христос и низложен Аллах, слово молитвы сравнялось по ценности с хламом: нет отражения божьего на куполах, прямолинейности в душах и святости в храмах. Харкает кровью несчастья хлебнувший Восток, платит за право на жизнь и свободу смертями… Правда всё глубже уходит в зыбучий песок лжи, подселённой в сознание масс новостями. В монаршее кресло нацизмом усаженный князь, опухший, как всплывший утопленник, вследствие пьянки велел лить цистернами ложь и ушатами грязь на голову правды за грязные доллары янки. Ну, всё! Надоело! Сливаю в сортир этикет! В помойную яму цензурой пропахшие речи! Донбасс проклинает «украинской нации цвет», что жизни людские войной погасила, как свечи. Укры мычат, что война – это бредни Кремля, вспухая на теле той самой, сермяжной, нарывом Послушайте сами, как стонет ночами земля от залпов тяжёлых орудий, оглохнув от взрывов. Не счесть под трезубым штандартом слепых дураков, ушедших, как в омут речной, в европейские грёзы. А здесь, на Донбассе, не счесть похоронных венков, утрат и трагедий, бессчётными сделавших слёзы. Славян истребляет, нацизм насаждая, режим, гнездящийся в вотчине русичей Киеве-граде, Христа непорочное имя купая во лжи и веру в закон воздаяния напрочь изгадив. Для нас и для них общий воздух и общий рассвет, для них и для нас предназначено божие слово, но разные этнос, эгрегор и менталитет… Здесь – русская речь, а не ваша проклятая «мова»! Вы можете палками тыкать в колёса Кремлю, до пепла от злости своей бесовской прогорая, но, время настанет – сынишка мой скажет «люблю» на русском, родном, вместо вашего «палко кохаю»! Вступайте, хохлы, с атлантическим блоком в альянс, в Европу развратно-циничную торьте дорогу. По вашим законам не станет жить русич – Донбасс и верить в чужого, пропахшего серою, бога.
Точно, от злости своей САМИ и сгорят.
Пускай бы и горели сами, только им неймётся: уже полчаса минимум по Донецку бьют из чего-то очень тяжёлого, сволочи нацистские...
Будь проклята эта война и все войны вместе взятые! Нет прощения убийцам.
Хулить огульно легко! Труднее понять! Что же мы друг друга бьём по темени? Мы ж с тобою одного роду-племени: Никудышний я, ты Никудыщенко, Я Петров, а ты Петрищенко Мы с тобою рядом навсегда: И радость на двоих одна, И на двоих одна беда! Надо тех лупить по темени, Кто не помнит роду-племени, Тех, кто хочет к нам впустить вражину Тихим сапом через замочную скважину, Кто разграбить хочет наши все богатства, Кто боится, как огня, нашего братства! У меня отец – кацап, а мать – хохлушка, И полвека на двоих у них была одна подушка. И как-то ладили они меж собою, И была Родины судьба их судьбою. Ну а мне-то как здесь быть? Подскажите! Полказака, полхохла – как же жить мне? Иль у Киева стоять с козаками бдительным дозором, Иль в окопе с казаками закопаться у Ростова? А я думаю, Панас, вот что надо: Не давать поссорить нас хитрым гадам. Тем, кто станет поднимать брат на брата, В брюхо очередь врубить из автомата!
Сан Саныч, а ты где живёшь, позволь поинтересоваться? Кого я должен понимать? Того ублюдка, который пришёл убивать в Донецкую и Луганскую области людей, имеющих право говорить на телячей мове, а на своём родном русском языке? Ту грёбанную страну, в которой у руля встали националисты и нацисты и послали выродков с охрененным арсеналом оружия с одной целью - сделать здесь выжженную землю? Это не по тебе фигачили из миномётов, арта не по твоему городу и дому отрабатывала, не на твоём квартале были убитые люди и разрушенные дома. И после этого ты предлагаешь считать убийц братьями? Охренел, что ли?! Сан Саныч, может ты и гуманист, но так и хочется послать тебя после твоего бреда о понимании!!! Приехал бы в Донецк, послушал бы, посмотрел да попрятался - вот тогда бы у тебя с пониманием всё стало бы на своё место. Даже тошно твою ахинею читать!