Перейти к основному содержанию
Есть только то, что чувствуем сейчас...
Есть только то, что чувствуем сейчас. (И это станет прошлым, как ведётся.) Пока огонь желаний не угас, Лакает свет открытое оконце Живых надежд.Теориям назло И в пику прагматичным оппонентам Мне потому уже не раз везло, Что прямо смела говорить об этом... Мечтаю! Шутка ли? Бегут года. А я так много сделать не успела. Не угасай, гори, моя звезда! Душа, с любовью, с радостью, за дело! ЧИТАЕТ АВТОР: http://www.chitalnya.ru/work/1331655/
Стихотворение понравилось,настраивает на размышления:"Есть только то,что чувствуем сейчас..." Вчера умерло,завтра не родилось...-философия.
Спасибо, Владимир.
Правильно, жить надо здесь и сейчас.Всех благ!С солнечным весенним лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лариса. :flower:
Пока мы чувствуем, - живём, Но иногда заполоняют болью Минуты, что прошли с тобою, И временем покрыты, как быльём. С добром, Ольга
Спасибо, Ольга.
Есть только миг... Пусть наши мечты, желания и и надежды не покидают нас как можно дольше! Спасибо за стих! :flower: :smiley-love:
Согласна, Мари.
Браво, Маша! Нельзя жить прошлым – утонешь в воспоминаниях. Нет смысла жить будущим – не всё задуманное сбывается так, как хотелось бы. Живи настоящим. Радуйся тому, что есть. Но и от мечты не отказывайся!) Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
За сбытие мечт, Андрюша! :cheers:
Не жаль коня, и даже царство Отдать за прошлого кураж. Но нет от времени лекарства, Не помогает макияж. Но продлевает жизнь искусство, Что может возраст свой скрывать. Умейте наслаждаться грустью И осень в губы целовать. И не останетесь без дела, Когда судьба замедлит шаг. Чем меньше успевает тело, Тем больше трудится душа!
Спасибо, Сергей, за живой отклик.
Вперёд по жизни, жизни вопреки!
Спасибо, Светлана.
"Есть только то, что чувствуем сейчас..." Возможно, это не про НАС??? :smile3:
...Возможно.)))
Плевать в года... вернее в их количество! Здорово написала, Маш!
Спасибо, Володя.
Не перестаёшь удивлять, Маша... Темами и качеством. Последнее особенно дорого. С праздником тебя, милый мой друг! Обнимаю.
С Днём победы, Ефим! Всего самого хорошего и спасибо.