Перейти к основному содержанию
Девушка с веслом
Февраль истёк предмартовским ручьём, среди домов лавируя вальяжно, - и вновь надежда лодочкой бумажной плывёт к весне, и всё ей нипочём. Расправив парус трепетным крылом – белым-бела, чиста необычайно – моя мечта плывёт к весенним тайнам… А я – за ней, как девушка с веслом… Но ей весло, похоже, ни к чему – (ей – тёплый бриз, мне – сонные герани, туманность встреч и ясность расставаний) – спешит, забыв меня на берегу…
Дим, я предполагала, что тебе может понравится: уже поняла твои извивы МЫШЛИ. Я его вот только что черкнула… Теперь смотрю – последний катрен не нравится… Сумбур какой-то… Я, кстати, на рифме у тебя «спросила вопрос». Ты видел? :loveface:
Не, там в посл. строфе всё хорошо. 2+3 строфа - как девушка с веслом на берегу. Мне понравилось. Лен, на рифме в приват не пиши. Я нажимаю на него и меня выбрасывает с рифмы.
Тогда здесь: ты не забыл про 5 МАРТА? (Пока всё в силе) :loveface:
Нет, Лен, не забыл. Я даже припас два блока презервативов. :)))) (Очередная шутка, несмотря на то, что блоки презиков в наличие).
Я просто представила, как ты мозги дипломатам дефлорируешь!)))) (Уже ушла… уже там…))) :bigwink:
Лен, ну как мне теперь к тебе подлизаться-то? Вот мне Девушка с веслом понравилась, я за нее четвертак готова тебе вручить, но ты, наверное, взятки не берешь? :kiss: :kiss: :kiss:
Не надо ко мне подлизываться: я щекотки боюсь))) Беру взятки-шоколадки!) :bigwink:
Прелесть какая. Весло мне точно знакомо. Еще бы с девушкой познакомиться :bigwink:
Все, Лена, теперь меня не остановить! Я как раз таких больше всего и люблю! :hammer:
Так ведь я и сам из этих:))) Но если меня в теплом месте прислонить к теплой стеночке...особенно по весне! :-D
Легко и лирично, даже девушка с веслом, навеявшая отнюдь не столь лиричное в памяти: скульптурные шедевры в парках отдыха.. Вот сто раз можно задаться вопросом: в чем заключается то, что делает стихи стихами? Не тема, не слова, не образы, не ритмо-размер.. Некий их синтез, доступный лишь истино поэтической душе.
Миш, просто признайся, что ты ко мне неравнодушен... :loveface: :bigwink:
Это плохо?.. (я столько тут перечитал разного, что твое "неразное"..)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НА КОНКУРСЕ!!! УРА!!! :flower::flower::flower: :flower: :kissing: :loveface: :flower: :kissing: :smiley5: :rotfl: :rollface: :rotfl: :smiley5: :kissing: :flower: :loveface: :kissing: :flower:
Бог мой! Столько цветов я получала только от своих слушателей! Спасибо!
Замечательное стихо!!! Мои поздравления с первым местом на конкурсе! :wink4: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Самой нравится!))) На каком конкурсе? Конкурсе "Весна"? Да?! Ну, я рада! Спасибо! Неужели ничего лучше не нашлось? :biggrin2:
:flower: :wave1: :kissing: :order:
ДОРОГАЯ ЛЕНА! Ну и так далее... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот такенного вам вдохновения на будущее!
Дядя Листиков, Вы такое поле непаханое мне оставили, я столько ни при каком вдохновении в жизни не испишу!))) :bigwink:
Поздравляю сразу с 1, 2 и 3 местом в конкурсе!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :wave1: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower:
Может, может! Посмотрите результаты конкурса "Весна". :angelsmiley:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Красивое стихотворение!!! С ув, Мария :wink4:
Лена! А Вы знаете, что есть такой журнал "Девушка с веслом"?! Говорят, там таких девушек очень даже приветствуют... :bigwink:
А вы откуда знаете? Это очень дефицитный журнал... ;)
А чего в нем дефицитного?!!! Да в любых ПирОГАХ навалом: и пирогов, и "девушек". А вот читать "девушку" надо на компьютере, что не всегда удобно - хочется иногда и на диванчик с книжечкой... :bigwink:
Лида! Ваше "живу и радуюсь" на Вашей странице - оживило и обрадовало! Очень люблю и уважаю я такую позицию! :loveface:
Лена! Спасибо! Да, живу и радуюсь - но скорее потому, что ни жить по-человечески, ни радоваться по-детски не дают! Вот и тута разборку устроили, а всего-то и хотела... а-а-а... А в "Девушке с веслом" все больше про стихи. И гребут всё больше к себе... :biggrin2:
:rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :angelsmiley:
Рыженький пушистик разбушевался! (с) ;) Ставит плохие оценки всему сайту! Ужас на крыльях ночи...Не убивайте моих деток,о Ужасный рыженький пушистик!
Наверняка чьё-то альтер-эго отрабатывает адреналин))) А Вы его газетой!) А ник-то каков! Рыженький пушистик (с какой трепетной любовью-то к себе...))) - это не лисёнок ли?...))) Мне, что ли, клона создать? А ник-бы взяла - Зелёная Колючка!)))