Перейти к основному содержанию
По факту
Каллиграфический почерк. Диплом института. И личная жизнь и карьера сложились. Амбиций - до чёрта. Претензий - не меньше. Упрямство и властность в лице отразились. Часы и минуты прожИты бездарно. Неправильно выбраны приоритеты. И внутренний страх Перед будущим завтра. И рушатся жизни авторитеты. Апокалипсис душ Происходит внезапно. Никогда не поймешь Как же всё начиналось. Рухнет то, Что казалось монументально. Не заметишь спасенья Фатальную жалость...
Ален, я конец не поняла? Или его нету? Вроде нету, получается?
Да нет. Я не хочу прОсто констатировать, чем всё закончилось. Здесь надо задуматься, переосмыслить, как "призрачно всё в этом мире бушующем...". Ведь всегда есть шанс, как бы всё ни выглядело фатально. Надо только успеть осознать, подняться над собой и своими амбициями, правильно расставить жизненные приоритеты. Но! :cry3: Это настолько маленький шанс, когда всё так "запущено".
Господи, какая жидко-пафосная чушь! Без начала и конца. Беспомощная по форме и примитивная по содержанию. И все шкрябаем что-то, шкрябаем, тусуемся, оценки с важным видом ставим...
Зиночка! Во-первых, я не Господи. Во-вторых, откуда Вы знаете с каким видом я ставлю оценки? И в-третьих, если у Вас какие-то проблемы (судя по тому, как Вы "сигаете из штанов" на своей фотографии), лучше бы уж "нашкрябали" что-нибудь бессмертное с "началом и КОНЦОМ". P.S. И ещё: скромность - кратчайший путь к неизвестности. :smoke:
"мадам обрейте мышцы с головы и так уже с трудом я вас лелею наверно вы сбежали из тувы и в розыске кликухой лорелея блистаете позвольте вашу грудь наш общий рок побить по барабану душа оттуда силится вспорхнуть чтоб с высоты кап-кап на наши планы чье громадьё стирает шум вещей чье коротьё контактам смертоносно а воробьё клевало в глаз кощей а соловьё по кущам пело косно" (Дм. Байдак) :)
"Ох уж эти мне "доброжелатели", Прорицатели, советодатели, С камушком за пазухой И с фигой за спиной И с одной на всех извилиной." (Иг. Тальков) :)