Перейти к основному содержанию
Субъективная статистика
"Неистребимо всё-таки желание человеческое из частного вывести общее (и наоборот), найти взаимосвязи, сделать выводы, - всех "посчитать", в общем :)", - подумала я, поймав себя на вопросе: "Интересно, представителей какого знака Зодиака на сайте больше?" Буду благодарна, если вы поможете мне на него ответить, а именно: назовёте в комментах свой знак Зодиака. И ещё одна просьба - не ставить здесь оценки, поскольку это не литературное произведение, а просто попытка небольшого статистического опроса. Спасибо.
Алана, только ради Вас, хотя Вы и сбежали с должности, на которую я Вас "голосовал":) Родился в первый день Скорпиона (24.10) Искренне Ваш, МГ P.S Похоже не туда разместил:) Дублирую ниже...
Михаил, предваряя справедливый вопрос (это я к тому, что человек, задающий вопросы, должен быть готов и сам на них ответить): "Приятно познакомиться, Водолей" :)
Алана, только ради Вас, хотя Вы и сбежали с должности, на которую я Вас "голосовал":) Родился в первый день Скорпиона (24.10) Искренне Ваш,
Спасибо за ответ, Михаил)) Т.е. даже так: спа-си-бо)) И простите, что сбежала... впредь постараюсь не сбегать)
А пришлым можно?
Урраа))) Конечно, можно) (А я замучилась уже Вам сообщения отправлять, которые мессажник отправлять почему-то не хочет.. и e-mail Ваш найти не могу..)
Тогда докладываю, все, как на духу: http://svistok.ru/users/Ambidexter/uinfo/ , я тамошний обитатель. Там и мыльный адрес есть, и аська, и прочая всякая ненужная информация. А гороскопно я - рыб, самый, что ни на есть распраинатипичнейший. Так что - жду в гости! А еще у меня есть персональная книжная полка, вот тут: http://ambidexter.mail15.com Всего самого-самого!
Спасибо :) Я отправила-таки Вам сообщение. Очень хочется, чтобы Вы вернулись на сайт. Если можно, конечно...
Рак. С уважением Александр :happy3:
Свет, свяжись с Кобринским, а то он тебя через меня ищет. (это насчёт книги) Рада твоим начинаниям, Водолей :)
Привет, Водолей :) Веришь, сама неделю думала, как его найти (потеряв было его e-mail), Алёнку уже просила помочь, а сегодня получила от неё письмо, нашла e-mail Кобринского, отправила ему письмо - и твоё сообщение вижу... Вот дела, а?))) P.S. А ты почему в аське молчишь? И вообще - ты в неё выходишь?
Свет, аську выкорчевала напрочь, потихоньку отучаю себя от компа, короче, ушла на карантин :)
нас, Раков, чувствуется - больше всех.. 27.06
А можно сказать и так: Воздух - Вода счёт: 5 - 5 :) Спасибо, Константин))
а тельцов тут нет ((( из всего стада одна я ((((((( и раздалось одинокое му-у-у-у ((((((((((((
Тельцы my-works'a, не оставьте в одиночестве сестру вашу :)) Отзовитесь)) Спасибо, Лиза))
Лиз, есть телец, как минимум еще один, не плачь :) А я Лев, а Джу Рак :))
Лен, сама жду)) Но пока для выводов информации плачевно мало...
Здравствуйте, Алана, признаюсь честно, я - Дева :bigwink: П.С. Интерсено будет узнать итог... :wink4:
Здравствуйте, РОМ) Итог мне тоже интересен..) Спасибо Вам))
Это, конечно, оригинально, но я немного не в тему, а о наболевшем: Алана, я честно пытался отправить ответ на Ваше сообщение с указанием темы, но :sad: снова "Эррор".... С админом что ль пообщаться... А на молчание я не в обиде - самому не каждый день удается просмотреть на возможные ответы на мои реплики, замечания, и вопросы. Увы... но по мере возможности :smiley3: С уважением, РОМ
РОМ, только вчера сообщение с ответом Вам отправила. И говорила там, что Вы, скорее всего, делаете ту же ошибку, из-за которой и я недавно никак не могла отправить сообщение, а именно: ничего не пишете в поле "Тема", - мне тоже пришлось у Админа помощи просить, и только после его разъяснений я перестала видеть оповещение Error вместо долгожданного: "Ваше сообщение было отправлено" :) Спасибо Вам, РОМ. С уважением,
Все-таки к Админу - я Ваш вариант тоже пробавал - не "прокатило" Наверно я "не в тему" был :smiley3: С уважением, РОМ
РОМ) "Наверно, я "не в тему" был", - ох, какая знакомая "заморочка" :) Сейчас я отправлю Вам e-mail
Принято. Спасибо, Сергей)
Близнецы. Май. 30.
Не подумайте, что я двоешник и списал у Вики!:-) Близнецы. Май. 30.
Стрелец. Кажется, первый на этой странице :о) Забавная затея. С уважением, С.О.
Да, первый :) Спасибо, Светлана)
В день студёный, заснеженный, лютый - Без участия в доле своей На свет белый явилась малютка, Знак небесный приняв, Водолей. А к нему прилагаются оптом Характерные знаку черты: Интеллект, увлечение спортом, Романтизм, пустые мечты. И в искусстве найдёт свою нишу - Есть талант, но не видно вершин. С детских лет сочиняет и пишет. Больше в мыслях, чем в жизни грешит. Друг надёжный - разделит и радость. Враг - себе не хочу пожелать. Не обидчив, но цепкая память, О добре не даёт забывать. С ним легко, одновременно сложно. Прямодушен, а мог быть хитрей. В меру скряга, в делах осторожен. Дружит с мистикой, с этим мудрей. Водолеи - сестрички и братья, Безусловно, не всё описал. Помогите в себе разобраться, Развяжите свои пояса. О, соседи небесные знаки, Всем известно, что с боку видней. Напишите, шутливо без драки, Что забыл написать Водолей. :bigwink:
Вот это характеристика..) Допишешь тут, как же %)) Спасибо, Водолей)