Перейти к основному содержанию
*** (На поводке коротком...)
На поводке коротком Повод жалкий... Жизнь из-под палки Грядёт пороком. И заземлённость На землю роком Падёт. Изъян изнанки Не видим оком. Авось - Как принцип. А злость - Как провод, Что ненароком Бикфорд Поджёг нам.
Своеобразный стиль и интересное творение! С теплом, Володя
Вот за творение, спасиб отдельное (похоже, опять в лад получилось :angelsmiley:)
Что-то как-то мне сдается, что писала я когда-то кому-то про этого бикфорда :))) И оченно восторженно :) По-моему, писала, Полин, во память ... :(((
Можешь спать спокойно, усё упарадку :bigwink: :loveface:
!!!!!! Я ж туда почти не захожу, времени нету :))) Вот люблю я такие твои стихи, изломанные, с мыслью - и свежестью незатасканности! !!!!!!!!!!!!!! :tongue: :wink4: :loveface:
Вообще-то он(Бикфорд) должен был поджечь шнур!:-) (шёпотом - провода от поджигания спичкой не горят...) Но это не столь суть важно, ибо у каждого автора есть право пофантазировать!:-) Спасибо, Полина! Понравилось!
на коротком поводке держим мы друг друга солнце где то вдалеке, что же ты, подруга ? и с изнанки нам изъян вовсе не заметен, если будешь сыт и пьян, если дома дети, то причем бикфордов шнур, и причем взрыватель ? ты не злись, наш трубадур, подпись : Твой читатель.... с удовольствием. Александр :bigwink:
Саш, ну ты и разбушевался! :bigwink: Трубой дур быть отказываюсь :tongue: :-D
Поль, ну ты и ловко на крючок меня "поддела"! Трубой дур ? ха-ха.... я все подбирал словечко, чтобы не обидно получилось.... но тебе и этакое не понравилось....было весело прочесть твой отклик...А мы не знакомы случ по стихире? С приветом Александр. :rolleyes:
Хорошо. Хорошо... Огрехи орфографии досадны. Пожаалуйста... :)
Гляди, Полинка, как много добрых слов тебе сказали! Радуюсь за тебя, а ты ждешь, чтоб я каку-нить гадость брякнул? Не выйдет! Вот оценок я не могу ставить.
Да от вас хоть яду :)) Оценками я тож не увлекаюсь,