Перейти к основному содержанию
***
Это случилось со мной зимой. Я лежал совершенно больной. Вышел ночью налить себе чай, Но случайно отрезал ***. Экая неприятная ситуация! Непреднамеренная кастрация. Позвонил я тогда в травмпункт. Мне сказали:"За вами придут. Положите *** в банку И продезинфецируйте ранку." Доктора вселяют надежду! Я буду здоров,как прежде. Обработав рану йодом, Я пошарил под комодом, Банку чистую достал И вдруг вижу - *** пропал! Я подумал только одно: "Это уже не смешно." Тут взмолился я своим богам: "Что же это делается,а? За такие,дескать,шутки В зубах бывают промежутки!" Тишина наполнила мой дом: Боги здесь,конечно,не при чем. Вдруг звонок.Заходит врач. Говорит:"Сынок,не плачь. Погляди-ка:ты простужен - *** тебе совсем не нужен." Стоит,лыбится в пол-лица, Падла,щурится. Дал мне меду и орехов И сказал:"Ну,я поехал. Насморк свой лечите вы, А у меня еще вызовы." И одевает мой плащ. Батюшки!Да это же не врач! Под какую коноплю И какому Гоголю Выдумался сей субъект! Вы не знаете?Я - нет. Видит он,что его раскусили, Замирает в тревожном бессильи. Достаю тут я ремень. "Ну-ка,пень через плетень!" По мордасам,по сусалам... Ах,каким же смирным стал он! "***,знай свое место!" (Тут же в штанах становится тесно.) Смейтесь,веселые будут картинки: Я из трусов вынимаю ботинки, Халат,стетоскоп,рецепты и плащ. Может быть,все-таки,это был врач?
)))) Это был не врачь, а патологоанатом***, тебе повезло и мне повезло, мимо прошлепал ударив веслом белку ощиплет шишку отнимет а у меня есть "Максим" Хи- хи- хи И обижать ты его не моги;)
Листиков везунчик. Ха-ха-ха. Плачет рыбья требуха.
Спасибо,Лидия! Заглядывайте еще. С уважением,Листиков
Цитата "to be is to do" принадлежит Канту, а не Сократу. Как можно себе представить, чтобы древне-греческий философ сказал подобное?
Нифигушеньки. Эта фраза,уважаемая Лидия,кому только не принадлежит. И Канту,и Сократу,и даже Платону. Так что греков Вы недооцениваете,а зря. А за цитирование моей странички - спасибо! С уважением,Листиков
:shock: ... :rollface: :rotfl: Ха-ха-ха... Супер!
Бл-рю! С уважением,Листиков
не... пить надо меньше.:(
Да! И пить надо больше! :)
Вам здесь не тут! То *** отсекут, То водки нальют, То плёткой побьют! Бросайте-ка дело! Лечить своё тело! А то ведь отвалится... Вправду.
=)))))) жуть какая.. =))) зато позитивно! =))
"Сон разума рождает чудовищ". Благодарю за внимание,сэр! С уважением,Листиков
Браво! Давно я так не смеялся. :biggrin2: И тонко вы с романтическими тремя звездочками в заглавии! :biggrin2:
Ого! Вот уж обрадовали так обрадовали! А то,понимаешь,ходят тут твердолобые блюстители нравственности... Спасибо,Илья,за понимание! С радостью,Листиков