Перейти к основному содержанию
Высоко
И неспроста, и не случайно, и прячется за встречей тайна… Запутавшись в небесной сети, ты для меня – один на свете! И потому так небо близко, и звездочка спустилась низко. Я потянулась к ней рукой – Она высОко-высокО! Я, словно Белла за Шагалом, к тебе по облакам шагала. Но обретает небо – землю, так взгляду твоему я внемлю. Тебя я за руку держу и никуда не ухожу.
)) Хорошо, Наташа. Спасибо.
Шагать по облакам - это такое состояние души... Наташа, очень!
За каждой встречей - тайна...Если бы всегда как у тебя в стихо-счастливая)Наташ!
человек всю жизнь учится быть счастливым, наверное. рада тебе, Эви!
До чего же тёплое и нежное стихотворение! Спасибо, Наташа. С Теплом, Андрей.
Женщина всегда - Земля, а мужчина - Семя. И если семя - его звёзды, то и у тебя в душе созревают звёзды, и тогда по облакам - легко! Интересная картина!
Варя, ты удивительный философ! спасибо тебе за такой чудесный отзыв!
Всё в нашем мире не случайно... Стихи понравились необычайно!
Жаль,что Шагала не люблю,как и всех взрослых дядь,что под детвору в рисунках косят)А то стих полностью на душу лег бы)
было время, когда писала стихи именно на его "день рождения" и "Полет..." давно, стихи не сохранились. пожалуй, с лесом Шишкина по ощущению ничто не сравнится. а все-таки настроение в летящих картинах Шагала есть. помнишь, я рассказывала тебе о картинах Важи Окиташвили? он работает в той же технике примитивизма, но такой у него удивительный цвет, что я неделю летала после его выставки. наверное, талант - это умение передать чувство. умение делиться. быть открытым. я не была знакома с Важи. но организатор выставки говорил, что он не может спокойно видеть прекрасное, плачет.
хорошее качество-уметь восторгаться прекрасным!
И это всё о любви, нежно и грустно!