Перейти к основному содержанию
Неожиданная песня
Твое вибрато... Было сладким! Расстаял вечер карамелью, Хоть запорошен был метелью... А я - до голоса - был падкий... Звенели переборы тихо, А скулы...вспыхивали громко!.. "Пройдись еще! По самой кромке!... Не бойся!"- Я молил - "Трусиха!" И, на последнем унисоне, Оборвала струну гитары... Омолодив, мотивом старым, Ты - прочь ушла - в одном поклоне....
Твое вибрато... Было сладким! Расстаял вечер карамелью, Хоть запорошен был метелью... А я - до голоса - был падкий... Звенели переборы тихо, А скулы...вспыхивали громко!.. "Пройдись еще! По самой кромке!... Не бойся!"- Я молил - "Трусиха!" И, на последнем унисоне, Оборвала струну гитары... Омолодив, мотивом старым, Ты - прочь ушла - в одном поклоне.... (с) Вот эта публикация говорит, что вы вполне способны сами сделать элементарную работу над ошибками, но не больше, к сожалению, поэтому там и здесь оценки существенно разные и двойку считаю вполне обоснованной без "лоботомии";)
ДУ, Вилкомир! Ничего не исправлял - "способны сами сделать элементарную работу над ошибками(с)" - ничего, никому не должен :tongue2: С Уважением, Александр.
В дурку не играйте, "способен" не значит "должен". без уважения, Анатолий
"...Ты заходи, если што..."(с)С Уважением, Александр