Перейти к основному содержанию
Я давным давно хочу тет - а – тет
*** Я давным давно хочу тет - а – тет В полутьме, а может даже во мгле Передать тебе горячий привет Самый жаркий на холодной земле И увидеть поволоку в глазах И услышать : " Подожди, не гони" И почувствов вдруг дрожь, В твоем «Ах!» Ощутить как сильно сердце «фонит» Ощутить гранит внизу, а в душе Поймать прилив за хвост, как судьбу Тет - а - тет с тобою на этаже В полутьме, а может, просто в бреду ? Говорить не стану, сохну как я, Лишь прижмусь щекой к горячей щеке… Подожду в ответ тихонько: «Твоя…» Уплывем вдвоем по страсти - реке *** *** написано по прочтению "Давным давно..." , автора Люсьена Р.***
Хорошо. Глубоко. Сильно в эмоциональном плане. Сбивается с ритма чуть-чуть, но это даже к лучшему, передает волнение и страсть. Одно замечаньице себе позволю: последняя строчка выпадает из всего стихо, "уплывать в нежной реке" - очень натянуто звучит. Уплыть можно по реке, даже если это образ, не стоит приносить в жертву правила согласования. Или в лодке, но это уже не в рифму :о). Да и сама "нежная река" вызывает некоторые сомнения: а так бывает? "Река нежности" - нормально. Но это уже субъективно... С уважением, С.О.
Так как стих свежеиспеченный, то полностью согласен....вообще- это экспромт-5 минутка..;-) Вот, прочитав Ваше замечание, попробовал исправить строчку, хотя может предложите мне свой вариант .... про согласование мне понравилось и про разбор рифм моих особенно....я подумаю над Вашими замечаниями. Очень приятно иметь такого вдумчивого читателя, как Вы, ( я сам достаточно нудный во многих вопросах человек...), поэтому можно придираться и все говорить как думаете, мне не обидно, а наоборот, приятно получать такие замечания по существу вопроса... Со все более увеличивающимся теплом Александр....Но у Вас что-то с часами, хотя мы в он-лайне-разное время показывают....;-)
Строчка особо не выиграла от перестановки, но сама ничего предложить не могу, поэтому умолкаю :о) А про часы - не поняла. Возможно, дело в сегодняшних глюках моего сервера... или в моих собственных глюках :о) С теплом, С.О.
ай, да Волк, ай, да... молодец! :angelsmiley: очень чувственно и чувствительно! :shock: :smiley3:
ничего что я так? Палку не перегнул, надеюсь? не умею я эротику писать, хотя если порыться, штук пяток отыскать можно, пожалуй;-) приходите еще.... а то только на чепухе мы с птичкой встречаемся..... :bigwink:
Нет, не перегнули, в самый раз! :biggrin2: очень так эмоционально получилось :happy3: обязательно загляну к вам на страничку еще :cool4: