Перейти к основному содержанию
О любви - ни слова...
Ты хочешь меня? Ведь хочешь... Ты любишь? Хотя - неважно. Безумье желаний ночи Окутает нас... однажды. Так чувственно-душен вечер, Уже на полу одежда... И я после этой встречи Не буду такой, как прежде. Ты милый... Немного резкий, И в ласках - все больше страсти; Я тоже хочу быть дерзкой, Отдаться соблазну власти... Твой шепот манящий снова До боли пьянит, до дрожи... Но лишь о любви - ни слова, Ведь все они будут - ложью...
Во время секса ни слова о любви, во время любви ни слова о сексе. Эти понятия не противоположны и не взаимозаменяемы. Они только подразумеваемы и в открытом виде способны уничтожить друг друга.
Главное - точно знать, что предстоит сейчас: любовь или секс... Хотя последний бывает без любви. И даже - из ненависти. Но это уже совсем другая история... :о) С улыбкой (любви Вам, именно любви - пусть ее существование и не доказано!), С.О.
Произведение легло к душе... складывается впечатление ирреальности происходящего : т е это только мечты лир героини, невоплощенные в реальность. Оценку поставил бы 9, но т.к. не хочу портить минусом вид вашего рейтинга, то оставляю сию "9"ку лишь в комментах... слились в поцелуе губы.... ни слова не надо больше прощу, если будешь грубым... лишь только побудь подольше..... С уважением А К . :happy3:
Забавно... Верите или нет, но данное стихо - как раз одно из немногих, описывающих реальную ситуацию. Но "слова мои, смысл Ваш", так что спорить, разумеется, не стану. :о) Оценки получать люблю. Даже если они портят общий вид рейтинга. Даже минусовые :о) Так что ставьте, не стесняйтесь. Буду рада вновь видеть Вас на своей страничке! С теплом, С.О.
Уважаемая Светлана! Вот в перерыв между моим "замечанием" и Вашим ответом на него и у меня "родилось" нечто эротическое почти на эту же тему : извольте: ;-) Я давным давно хочу тет-а –тет В полутьме, а может даже во мгле Передать тебе горячий привет Самый жаркий на холодной земле И увидеть поволоку в глазах И услышать :»Подожди, не гони» И почувствов вдруг дрожь В твоем «Ах!» Ощутить как сильно сердце «фонит» ощутить гранит внизу, а в душе поймать прилив за хвост, как судьбу тет а тет с тобою на этаже в полутьме, а может, просто в бреду ? говорить не стану, сохну как я, лишь прижмусь щекой к горячей щеке… подожду в ответ тихонько: «твоя…» уплываем вместе в нежной реке так что....чьи слова и чей смысл, не знаю....;-) С уважением Александр :angelsmiley:
Ну надо же, мы практически он-лайн общаемся :о) Свое мнение оставлю у Вас. С теплом, С.О.
Убегал читать Ваше мнение обо мне....(пардон....об этом стише..... если есть ссылка на Вашу страничку на стихи ру....оставьте, пожалуйста, если не жалко;-) Мне значительно потеплело после общения с Вами. Александр :loveface: