Перейти к основному содержанию
Апрельское полнолуние )
От луны-огонька самокрутки господней прикурю косячок этой ночи туманной - и покажется чудной и дивной сегодня полуночная странность... Надышалась, наверно, коварным апрелем, о руках, не меня обнимающих, брежу... Ах, как руки бы эти в апреле согрели, как могли бы разнежить... Пело зеркало песни, да вот - раскололось... Постарею - и станет всё просто и ясно, полнолунные грёзы запью корвалолом, отрезвлюсь... И прекрасно!.. :smoke:
Замечательно. И душевно, и вообще.
Ленк! Ты пока не постарела, я те скажу, что Метакод оченно даже интересная штука! Если не купишь, то, когда встретимся (тут у некоторых сопливых в данный момент членов коллектива зреет такая свежая идея :)), я ее с собой привезу, покажу :) А про мозг не было...
Сопливасть к сопливым не пристаёт!) А чё за книжка? Мне тоже нужно про мозг) Ленк, у меня валокардина завались Джжжей знает;)
не нужно тебе про мозг - у кого мозг есть, тому не нужно :) Ленк, у нее дома один валокордин! И три кота - а валерьянка не та! И коллажи - офигеваешь даже :)))
Офигевшая я, хочу про мозг) Ну купи мне интересную книжку, купи, а то укушу!)
Ленка придет, нас прогонит нафиг :)- разыгралась :) Я те другую куплю, с картинками :) А Ленка словарь :)
Ага... "Пришёл лесник и всех разогнал..."))) А свежая идея когда дозреет?
Когда у некоторых "идейных" ангина кончится :)
А слово молвить? ))) Джулькин, берегиню свою когда забирать будешь? Я сделала! :loveface:
берегиню, выздоровлю и заберу! Я тебе кой чего купила для мозгов;) и себе и Джейке.да ААААААААА!
О! Спасибо! От Вас - очень лестно получать высокую оценку! Тем белоо, что этот стишок мне самой нравится!)
Зеленая рожица под текстом необыкновенно удачно вписывается в общую картину. Только что оторвавшись от пакета с апрелем... Косячком затянувшись... Ну и что,что зеленый - апрель ведь... Ах,какая славная муза "Апрелевского полнолуния" показала свое солнцезащитное лицо!;) И прекрасно!
[Гарантированное прочтение] хорошо то хорошо дышится в апреле косячок с луной травлю я с желаньем в теле и от того косячка в голове виденье мне бы две твоих руки словно привиденье я бы в зеркало тогда не пошла смотреться а от рук твоих родных предпочла б согреться
:rollface: :smiley-love: вдОхнОвилО пОлнОлуние, кОнечнО... :bigwink: ну и Вы, как Автор, естесственно...(ЛГ, вернее :-)) С уважением Александр :bigwink:
))) А чего это Вы мне подмигиваете? Или тоже хотите видеть меня "податливою цыпкой" (нет, я не могу, аж киплю уся!!! Ну, Антоген...)?))) :bigwink:
Насчет видеть "цыпкою податливой" даже не думаю, и не в 5тыс км дело...Просто- не думаю... А подмигивать -так тож не я, а этот колобочек...лир герой то есть... А что кипите-так то и чувствуется по едва сдерживаемой резкости в ответах на рец, уважаемая мною Елена. Вот я пока тут еще в ЖЖ Вас почитал. А почему бы колобочку этакой царевне-лягушке, кою Вы изобразили на своей картинке, и не подмигнуть чуток Может у ней веселее на душе станет.? А вы взаимно мне подмигиваете, АнтоГену-то этому, а? :bigwink: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вот мы сейчас гнев на милость и..... С уважением к Автору. (Кстати, меня очень заинтересовало, что Вы профессионально занимаетесь методикой обучения ин. языку...), пардон, изучения :-) Спасибо еще раз за ответ, за потраченное на мою скромную особу времечко. Александр :angelsmiley: подумал еще маленечко...если "цыпку" в смысле клановости на сайте- то у меня нейтральная позиция я против всякой ругани в частности и никогда бы сам не стал обижаться на удаление своего постинга, как это Клапан (он конечно, супер, этот Клапан, (нержавеющий, наверное)) сделал.....здесь стихи писать надо а не извращаться (это ни к кому из авторов не относится) в изощренности по нанесению культурно долго не заживающих душевных и для нервной системы ранок . Вот Ленс там правильно все написал, вежливо, с понятием, что "мол уймитесь и разойдитесь..." Уф.., сам-то чего разошелся, и не знаю...наверное пар из вашего носика через 5 тыс км в мой носик "перелетел"....Клапан нужен, а его нету ?..;-) Простите все, если кому что обидным показалось. :flower: примите... :angelsmiley: уф...-у ф-ф-ф....
Не, Антоген - это не Вы... Это antogen представлял "цыпкой", "овечкой" и "одуванчиком" ((( А 5000 в какую сторону? Киплю, ага... Повод имеется... Зачёт принимала, понимаете ли... В ЖЖ? А ссылочку на себя оставили? Да весело, весело у меня на душе! Только грустно очень... Да гнев на милость - я завсегда! Не, не изучения, а обучения. Я преподаватель... Согласна, согласна... Но - сами знаете, всякое бывает... "Он называл меня дохлой ры-ы-ы-ыбой?! - Да, да! И ещё червяком! Земляным червяком" - "Теперь нам остаётся только драться" ))) Спасибо за цветы! :cheers:
А что Вас интересует в методике обучения иностранному языку?
не всегда имею возможность "добираться" до инета., Елена. Зря такой вывод сделали.... вот встречалось мне, что оптимальный по соотношению цена -качество способ быстро изучить хотя бы один язык - это просмотр фильмов с титрами на оригинальном языке....по нескольку раз, останавливаясь и перематывая.... и что мол, после пары тройки фильмов человек начинает понимать разговорную речь, пусть хотя бы сам не зашпрехает.... ранее я неплохо переводил, конечно, техническую литературу а теперь вот детки никак не могут уйти даже до этого моего уровня....думаю, может стоить попробовать на DVD -есть ведь фильмы с озвучкой на англ и переводом на русск ? А что вы посоветуете? Можно е-майлом... заранее спасибо :angelsmiley: