Перейти к основному содержанию
Это факт...+ песня
Музыка, вокал - Сергей Лобынцев, сведение, мастеринг - FunLan

Не получится жить, уповая на вечность. Я не буду пенять на зеркальную гладь. Будто друг на ходу подмигнет первый встречный Прочитав по глазам, как волнительно ждать. Говорят, ничего не проходит бесследно. Нет случайных тревог и случайных людей. Я бегу в темноте за трамваем последним. Я пытаюсь поймать ускользающий день. Тусклый свет фонарей запятнал мостовую Мне за стуком шагов голос слышится твой. Не смотри на часы, время не существует. Только ты, только я, а вокруг никого. Можно не объяснять происшедшие факты. Все понятно и так, здесь излишни слова. Приходи поскорей и рассказывай как ты. И пусть кругом идет от тебя голова. Это факт от любви даже старцы глупеют. Вот и я от нее становлюсь все глупей. Только мне все равно, мне гораздо важнее В этом мире шальном оставаться твоей. (Чтобы в мире шальном ты осталась моей)
А меня "оставалась" смущает... Может, подберу другую строку с таким же смыслом...:) Заменю... Спасибо!
Ваши публикации становятся, действительно, всё глупее и менее всего чувствуется, что это от любви;) PS оценку не ставлю, потому что досадно читать подобную туфту от автора, стихи которого когда-то были сильнее
Да вполне может быть, что и пурга получилась...Я не преследуют цели писать нетленки...Но право слово Ваша желчь просто надоела...Миссия критика вселенского масштаба Вам не по плечу...Уймитесь уже наконец!Творчество вещь субъективная...Ни Вам, ни кому-то другому все нравиться не может...Ваше-то я вон ваще не читаю)))))
Это факт... Не получится жить, уповая на вечность. Я не буду пенять на зеркальную гладь. Будто друг на ходу подмигнет первый встречный Прочитав по глазам, как волнительно ждать. Говорят, ничего не проходит бесследно. Нет случайных тревог и случайных людей. Я бегу в темноте за трамваем последним. Я пытаюсь поймать ускользающий день. Тусклый свет фонарей запятнал мостовую Мне за стуком шагов голос слышится твой. Не смотри на часы, время не существует. Только ты, только я, а вокруг никого. Можно не объяснять происшедшие факты. Все понятно и так, здесь излишни слова. Приходи поскорей и рассказывай как ты. И пусть кругом идет от тебя голова. Это факт от любви даже старцы глупеют. Вот и я от нее становлюсь все глупей. Только мне все равно, мне гораздо важнее В этом мире шальном оставаться твоей. (Чтобы в мире шальном ты осталась моей) (С)