Перейти к основному содержанию
Иногда бывает холодно, и дождь...
Иногда бывает холодно, и дождь Убивает повод говорить… Город мой, ты здесь, ты не уйдешь, Хоть немногословен, может быть. Хочется развеять этот дым, Тронуть гладь вспотевшего стекла… Город мой, ты помнишь, кем ты был? Помнишь ты, кем я тогда была? Ты стоишь над миром, там, где есть. Даришь мне шум ветра и прибой… Может, я тогда была не здесь, Но я знаю, я была с тобой. Холод утра, осень, листопад… В ожерельях луж исчез мой путь. Знаю я, мой город, ты мне рад. Знаю, через пасмурную грусть. Твои сопки, море и дома… Прячешь солнце и чего-то ждешь. А я здесь, с тобой, я поняла: Иногда бывает холодно и дождь…
...Город мой, ты помнишь, кем ты был? Помнишь ты, кем я тогда была?.. ...Может, я тогда была не здесь, Но я знаю, я была с тобой. osobenno udalos peredat tosku...prekrasno!
У нас во Владивостоке атмосфера такая...особенная...только не все чувствовать умеют
У нас в Литве тоже дожди- хроническое состояние...так что кому, как не мне вас понять:)
Красиво...
И я свой город - очень люблю... Это - о нем. И о любви: Мой город стих, забывшись нервным сном, и дождь на улицах потеряно тоскует. И нежным ароматом прощальных поцелуев горчит в бокале старое вино, горчит в бокале старое вино. Тоскует дождь и вместе с ним тоскую, одним лишь утешаясь, что вдали я от тебя все так же - на расстояньи поцелуя, на расстояньи поцелуя, на расстоянии любви. Меня не ждешь, и гонишь мысли прочь о давней встрече в незапамятные годы, и пылью запорошен, давно став неугодным, портрет, где мы с тобою лишь одни, портрет, где мы с тобою лишь одни. Пускай хоть дождь со мною потоскует, мои печали, осень, утоли. А от тебя я все же - на расстояньи поцелуя, на расстояньи поцелуя, на расстоянии любви. Удач Вам, Света!