Перейти к основному содержанию
Состояние №243
Отживший день… Промозглая погода… Желаниям уставшим не до книг. Из ящика облезлого комода Достану фото - Черно-белый миг. Развею памятью Туман воспоминанья, Вгляжусь в нечеткий чей-то силуэт На фоне улицы Забытого названья, На фоне времени, Которого уж нет. …………………………………. Обожествив случайность эпизода, Ушедший миг Упрячу вновь во мрак. …Весна томится, Ожидая ледохода, Снег надоевший, Не сойдет никак.
А очень даже здОрово! Нет, просто отлично! А название - вообще класс!
+))))Ой, а как же штампов не найдено в этих строчках? Сомневаюсь, что их там нет+))) А если серьезно, то спасибо за оценку и восприятие+))
[Гарантированное прочтение] подернут поволокой от тумана мой взгляд , альбом штурмующий в тиши нет пустоте от драного кармана а память будит вновь мои карандаши, рисующие в силуэтах будней аквамарином пастельных тонов весну, которая сама прибудет сказав ,как пионер, "всегда готов !" :angelsmiley: С уважением Александр
Спасибо, Александр за некоторое созвучие+))))
Я сам обожаю смотреть старые фотографии...Их у меня очень много увлечение молодости.... А ритм стиха созвучен тем ритмам, которые приходят в голову и мне.... мысли сходятся... С :angelsmiley: уважением
Вот и хорошо, я рад, что стих пробудил именно такие чувства, я и пытался лирического героя соотнести с возможным конкретным (каждым)читателем...+))
[Гарантированное прочтение] Красиво, мило и грустно...
Всего-то состояние после предыдушего состояния под номером 242+)))
Спасибо за внимание+))
Здравствуйте! Мне очень понравилось Ваше стихотворение, так приятно ощущать родственные души на этом сайте! я здесь впервые, но теперь буду постоянным посетителем. Приятно было познакомиться! :smiley3:
Всегда рад гостям+)))