Перейти к основному содержанию
Весна, весна - приди, приди
Ночью приснился март, Я уж к зиме привык. Оттепель - не фальстарт, Это - счастливый миг. Беды как снежный ком, В сердце метёт метель. Будут ручьи кругом, Будет звенеть капель. Чёрная полоса - Взрывы, обвалы, стон. Рядом весна-краса, Верьте, был вещим сон. Не опускайте рук, Не победит нас зло. Солнечным утром вдруг Станет в Москве тепло. Много ещё у нас Будет счастливых дней. Слёзы уйдут из глаз, Только бы поскорей.
Зло не победит, оно уже победило. Слишком стандартно и слащаво.
Зло победило потому что я написал слащаво и стандартно?
:-) Нет, само по себе. А если серьезно, зло для меня никогда не ассоциировалось с какой-то персонофицированной сущностью, именуемой Дьяволом. Зло - это все то, что заставляет общество деградировать. Вот посмотришь какого-нибудь Петросяна и понимаешь, что пока такой АЦТОЙ будут показывать по TV, культура в России никогда не выберется из глубокой... ямы. То же самое относится и к современной российской музыкальной эстраде. Devil's on the TV.
Не могу сказать, что написанное вами оригинально, но не слащаво. С наступающим(flower)
а мне не показалось стандартным и слащавым. в общем, и март - мой месяц (родился тогда) так что в самый раз!
Cпасибо на добром слове.
Всё равно зло не победит(Z)
Да ну, некто, я не со зла, просто не понравилось...
Я тоже с юмором (L)
Очень хорошо!!! Мне нравится! Читается легко, да и мысль хороша, пусть даже её уже слегка поколотили... подумаешь пара переломов, да несколько вывихов... А в данном случае просто !!!!!!
Главное что бы читалось легко. Всё равно весна придёт, даже, если некоторым этого очень не хочется (w)