Перейти к основному содержанию
DARK MOTHER OF LIGHT ANGELS
посвящается группе Nightwish _______________________________ Тёмная Мать Ангелов Льёт жгучие слёзы,– Она позабыта Небесным Ураном. Ангел с сонных мостов Увлёк гибели грозы, И, падая в Ад, безответно звал маму. Мать Ангелов в скуке. Подошел Люцифер: «Чем Неба я хуже, одни мы – вдвоём…» Его огневые Страстные руки Прельстили. Ночь пала на дом. Конец невиновности… Бог мОй – не впервой. Той ночью был бой,– в небо взмыл Сатана, И ангелов роту Пронзило стрелой,– Той ночью, когда она с ним не одна… Мать Ангелов плачет. Вдруг видит Урана Издалека. Он в своих облаках. Ей в стыд показаться. Она, как в тумане. Вдруг в сердце обида: «Наивный монах! Как мог ты, беспечный, Подругу оставить; И в глюках витая, забыть про любовь!» И прячется в море – Бушующем крае. Всё губы кусает – солёная кровь. 15 января 2005 г.
Ндааа!.. По-другому не выражусь, поэтому... Он и Она... Время. Мысль. Слово. Затягивающая глубина. Отражение. Слияние. It's over! Язык тела - состояние интонаций, Счет идет на минуты; Твое мнение - власть вибраций. И конечные вечные путы. Имя - это звук без дна; Звук... - иногда это много. Потому что ночь темна. Потому что вера каждому слогу.
Потрясающе!!! Я просто требую, чтобы Вы разместили этот стих на небезызвестном нам обоим сайте, посвященном группе Nightwish! =))) :wink4: Кстати, 22-ого числа намечается форумская сходка питерцов в честь дня рождения одного из форумчан, а затем поход на концерт в клуб Орландина. Не желаете ли пойти? =) Если что-нибудь надумаете, то пишите мне на мыло или зарегайтесь на форуме и отпишитесь там. Буду рада, если вы сможете прийти! =))) С уважением, Мун =)
Спасибо, Мун! На сходку пойти я ещё не надумал. К сожалению, наверно. Зарёкся на Форуме.Только не соображу, как организовать публикацию текста в разделе "Фан-Арт".Видел Ваш аватарчик,- красиво.Тем пока не создаю; читаю, что братия пишет.Если придёт что в голову,-оглашу.Мой ник - Mediator.Ну и стишок же у Вас там всё время внизу приписан,-ужжассь)))))))))Приветики!
Очень жаль, что Вы еще не надумали... =( Но ничего страшного, питерцы очень любят устраивать сходки, так что шанс попасть на одну из встреч высок... Например, 12-ого февраля будет концерт группы Мельница, которую большая часть питерского форума очень любит и уважает... =) А насчет фан-арта вам нужно написать письмо по адресу nightwish@nightwish.com.ru... =) Спасибо за комплимент моему аватору... =) Честно говоря, я их меняю почти каждый день... =) А стишок мне ваш очень-очень понравился, поэтому-то я его и разместила... =))) Кстати, в ОФФ-топе есть темка "Стишата", туда тоже можно сплавлять свои стихи... =)) P.S. Добро пожаловать в большую, но очень дружную семью NW.com.ru! ;)))
Уважаемый Владимир! В ближайшее время на сайте будет объявлен новый поэтический конкурс. Согласны ли Вы войти в состав жюри? Члены жюри могут участвовать в конкурсе в одной из номинаций.
Спасибо за предложение, но я отношусь к стихам как любитель,а не как судья. Если что-то не нравится, я пропускаю или оставляю просто замечание но без оценки. И вообще, часто бывает так, - то что сегодня не нравится завтра может вызвать восторг...Поэтому побоюсь кого-то карать))))Что ж, конкурс, возможно, оживит работу Сайта.Но от членства в Жюри, извините, откажусь.
жу-у-у-уть... мурашки по коже... жестко и жестоко.. ну, в общем, ништяк =))