Перейти к основному содержанию
Стареющий в беспечности и в сытости...
Стареющий в беспечности и в сытости, я ощущаю всё же, как беду, что не могу найти я знаменитости в своём роду. Среди прадедушек и всех прабабушек нет ни эйнштейнов ни софи-лорен. И нынче вместо вкусненьких оладушек приходится жевать мне хрен
Сколько мне попадалось тех, кто кичился своими предками, и как много среди них было ЧМО,но у вас-то не так.Каждый сам доказывает на что он способен, а папины деньги,слава-лишь фантики. Так что больше оптимизма (и в стихах тоже).
Да,это так: только ты, и никто другой, можешь доказать стоимость собственной личности. :wave1:
Здравствуйте, Исаак, надеюсь, что вы не забыли меня, в качестве вашего читателя. Да, я редко комментирую ваши публикации, но эта привлекла моё внимание: "Какой национальности хрен, который вам "приходится жевать"?"
ДОРОГОЙ МОЙ! Хрен, который мы жуём, не имеет национальности, он интернационален! И редьки он не слаще Разве у Вас не так? :wave1:
Исаак, ты мне не менее дорог, чем "интернациональный" хрен, который ты продолжаешь жевать. А у нас любой хрен, нашедший почву для корня, пытается заполучить территорию и выдаёт себя за редьку;)
Сочувствую всем, живущим в такой среде и на такой почве. :wave1: