Перейти к основному содержанию
Договор
Вероятно, в миг рожденья Между мной и провиденьем Был подписан договор О движении по жизни Курсом от зачатья к тризне. Сколько минуло с тех пор... Договор и ныне в силе. Курс несложный: прямо или С отклоненьем от прямой Вправо–влево. Рысью, шагом, Скоком, змейкой и зигзагом... Только вспять — ни Боже мой! Жизнь по воле провиденья Взлёт сменяла на паденье, А падение на взлёт, Загоняла в пятый угол, Иногда гнала по кругу... Как ни странно, но вперёд! Старт далече. Финиш скоро. Расторженья договора Добиваться смысла нет. Курс привычным стал. До боли. Нет возврата... Страшно, что ли? Сорок бед — один ответ.
Очень хорошо, Андрюша!
Устаревшая аферта, но действующая по сейпор.
Договор не приговор)). Его можно корректировать доп.соглашениями с учетом мнений всех заинтересованных сторон))). :love: :love: :love: :love: :love:
С Днем Защитника Отечества, Андрей! здоровья, любви, мира! пусть сбываются мечты, а сказка длится. будь счастлив.
Андрей,ключевое слово"вероятно",то есть Вы тем самым подтверждаете,что на момент подписания находились в заведомо беспомощном состоянии,и это веский аргумент в суде для оспаривания правомочности сего договора!)Первый шаг к возможному бессмертию сделан,осталось заверить в суде победу в этой тяжбе и мы,возможно,получим первый в истории подобный ошеломляющий прецедент!)
Действительно, великолепное стихотворение. Рекомендую. сэр Алекс...
Договор, подписанный при рождении, расторгать и не надо...
Согласен с Вами! Хотя моего согласия и не требуется, договор-то пожизненный.) Спасибо за отклик! С Теплом, Андрей.