Перейти к основному содержанию
все тот же цирк и клоуны все те же
DESу на реплику «Жалко ресурс» *** все тот же цирк и клоуны все те же одни и те же шутки на манеже все те же лица старые репризы а зритель ждет а зрители капризны кому на радость а кому на зависть но клоуны безжалостно подрались под рев толпы под свист и крики браво и к ним пришла заслуженная слава морали нет но цирка тоже нет – у публики другой приоритет…
Аплодисменты. Клоунов выводят на арену, выстраивают в ряд. Зачитывается протокол выступления, содержащий перечень колкостей, шуток и клеветы, обрушенной выступавшими друг на друга. Объявляется благодарность. На арену выходят солдаты с винтовками. Выносится приговор. Судьи - зрители. Клоунов расстреливают. Аплодисменты.
а я рассчитывала что ниже 11 ставить не будут ((( спасибо Саша! :wink4:
Не, не нашёл я одиннадцати в "оценках". Не предусмотрено. Но я, как сенатор, напишу о такой несуразности Михаилу, который админ, и он, наверняка, исправит ситуацию. :smiley3: :smiley3: :smiley3: :smoke: Будет вам "11" Алекс Штамм:11
врете наверное все мужчины врут а сенаторы тем более :sad:
За что же так несправедливо Судить вы взялись обо мне? Ведь это, право, некрасиво. Но ничего - навеселе Я всё простить готов бываю И очень часто забываю В свой адрес едкие стихи. :smoke:
Лиз, классно сказано! Ты вообще умеешь СКАЗАТЬ! И ОТВЕТИТЬ тоже :))) оценку не ставлю, у Алекса вон какая большая, пусть повисит на главной пока - а я моими минусами сразу сползет :))) а так 10 баллов, ясен пень :)
да не в баллах оно ну ты меня понимаешь а сказать я действительно могу я вам не какой-то там профи я наш чисто настоящий народный любимец - самородок :))
Это чтобы дольше на главной висело.
Шутка хороша и... долей шутки. И минутку (что немало) я смеялся. Замечтался... улетели "утки"... Есть лишь добрый смех. И цирк остался. :о))))))) Спасибо. Весьма впечатлили. Поэзия и отличается от прозы своей ёмкостью слова. Где в прозе нужна глава -- здесь катрен. Там абзац -- здесь строка. Не знаю, влияет ли на что-то моя оценка (в рейтинге не участвую, хватило стихиры))) НО 10 С симпатией Игорь
когда дерутся языками из рта культура не попрет неважно что не срут словами г..но лазеечку найдет утечка ж есть еще местами спасибо Игорь! лучшее средство от грязи - быть выше грязи но как показало общение в ОВ те кто там сидит норовит затащить туда остальных наблюдаю свысока смеюсь а у меня тут солнышко птички и я вся такая в белом!!!
Ну вот, теперь знаю, что Шизу зовут Лизой. А Шиза, это несерьёзно. Стихо сложено грамотно, но пустенькое оно такое, простенькое (без обид.) Я постоянно ищу шедевры и видимо пока что не судьба. Буду заглядывать. Всего самого доброго. :smoke:
Как говорится, "цирк уехал, а клоуны (клоны) остались..." Циркачи и акробаты все веселые ребята но поддаст чуток дрожжей всем метатель (Эх) ножей может ножик даже в спину даже сыну (клону -сыну) этот парень запустить... очень любит он постить.... спасибо, Лиза, посмеялся искренно.... твоя простота не так проста. С уважением Александр
я королева простоты и просто вижу с высоты недавно занятого трона - недолго мне носить корону :))
Потрясающе! Другого слова не нашел. Какая блистательная концовка: Публике не интеллект необходим, а элементарный мордобой! Браво, Лиза!
Всё хорошо Лишь две шероховатости бросились в глаза а зритель ждет а зрители капризны "Зритель" противопоставляется "зрителям" тем более знаков препинания нет их даже пунктуационно не развести И ещё: я понимаю... рифма есть рифма есть рифма... но в данном контексте обычно "приоритеты" бывают во множественном числе...