Перейти к основному содержанию
Не способна я плести интрижки
не способна я плести интрижки Бог пошел на опыт неземной: хочет день назвать меня двуличной ночь вздыхая лунный ждет покой жить легко мне было б, Боже правый лживою была бы с хитрецой и небрежно тапком убивала «примитивов» с вялою ленцой словно Брюс, какой-нибудь «орешек» не стою на площади «Пигаль» всё равно мне выпадает Решка хоть на рельсы кинь и отбегай вот, чума! - бесчеловечный климат на волшебном золотом крыльце обнаглели «избранные» рифмы приглашу к себе их на фурше…) взятку дал на лапу – будешь книжный томик, глядь, поставят на стеллаж пусть Мариной ты не станешь- лишней «ягодки рябины не продашь и глаза собачьи в снег не кинешь…» парочка приемов – антураж! с треском пирамидой ромбовидной завали навязчивый коллаж лажу гнать вы будете при жизни смаковать не Слово, а словцо но устав, вы тупо, словно «лишний» к старости зароетесь в песок коркою хвалясь, и мякиш книжный крошите соринками в юдоль… вынув из стакана зубья жизни положите скорбно на ладонь.
Думаю: зачем всё это нужно? Жизнь прожить -- не поле перейти. Удивлён; зачем весь этот ужас, Лажу этих "крытиков" трясти? Или мало тех, кто с Вами дружен? И врагов решили извести? ;о))))) Ну признайтесь, Герцогиня, что написали сию филиппику под воздействием овюшника? А я вот за это оценку занижу, бо в овюшник надо было и отправлять. Всё бы Вам на злобу дня... ;о))) С симпатией Игорь
Овнюшника не этого, а на Рифме), давно уже) Интиресно, а нс Рифмы меня тоже ушли, пойду проверЮ. Вот так, Игорёк, не будь добрым- доброта не спасает мир... оказывается...... А на рейтинг мне наплевать, извин.....) С теплом,
Прочитала, и там написала..у меня комп грузит плохо опять(
Игорёшка прав, на личной странице нужно стихи вешать, а не зарифмованные оправдания. Простите, я почитал комменты в ОВ и скажу честно, не в восторге... А если не хотите ввязываться в интрижки, занимайтесь поэзией, Вы для этого тут, как я понял. С непременным уважением. :smoke:
Мне не в чем оправдываться, Саша, кстати, где вы эти строки, с оправданием увидел? Хм Стих очень давнишний, у меня еще их пол- тетрадки не напечатанно и в все без злобы) Зря ОВ читаете, стихи- лучше. Да, Саша, интрижки не люблю. Но кого люблю защищать буду, а какже иначе то?
Джулия, я обсолютно без злобы, больше ради знакомства. Если что не так сказал, извините. Рад, что ответили. :smoke:
Молодец, Джулия. Отличное оправдание. Сатисфакция. К сожалению, не сильно впечатлил слог, но идея злободневна. Молодец. Так и надо. Удачи!
А я уже Альту ниже обьяснила) И почему все думают, что разборки происходят тока на этом сайте?)))))) а стих удачный, на мой взгляд, вот и повесила и еще надо, у меня еще я еще и рассказик про рыбалку нашла
Вот же гадство какое! Написала стишок на стихах, как рецу, а мне говорят - ты там уже писала, иди отсюда!!! На Юлька, в честь дня защиты детей - не тебе, а ваще :))) Вот песочница, ребятки, вот вам каждому лопатка, если кто-то очень хочет, может взять себе совочек, только чур, не задираться и лопатки не швырять, и песочком не кидаться, и глаза не засорять, ведь тебе в ответ совочек, полный мелкого песка, кинут прямо в глазки точно, закусает их песочек, и придется очень срочно из песочницы тикать! - глазкам будет очень больно, сильно слезы потекут, не увидишь домик стройный, что другие создадут, и куличик свой растопчешь, замечательный такой, выбираясь из песочка без лопатки, без совочка, весь обиженный, домой :))))
Так... Стишок про песочницу - копирую себе в копилку!