Перейти к основному содержанию
ИСТИНА
о, эврика!. Я делаю кульбит. Открыл я истину! Не верите?.. Проверьте!.. Кто истины речет -бывает бит. И иногда бывает бит до смерти.
Жень, выдал истину))) Ну что ж, конечно, да!
вот раскрутило на базары дурака!.. Володь, теперь мне битым быть наверняка :)
За неё родимую чаще всего и бьют:))) Но я всю жизнь изучаю тактику обороны, может поможет?..
Наталья, СПАСиБО за оценку экспромта. Добра и Света
Люблю я краткость откровений, Она талант являет без сомнений.
когда молчим мы кратче не бывает но чем заполнить сотни терабайт?:))) СПАСиБО, Владимир Добра и Света
За истину быть битым - жаль, Вот в этом истины мораль?
я о морали помолчу иначе точно получу:)) СПАСиБО Света и Добра
James Lei! Действительно, Вам все(комментаторы) ПОВЕРИЛИ, что "сделав кульбит"), Вы открыли ИСТИНУ! И, разумеется, коль они поверили, то и проверять не стали! На самом деле: никакой ИСТИНЫ Вы не открыли, и ВСЕ комментаторы это ПОНЯЛИ, но деликатно ПРОМОЛЧАЛИ. И поэтому стали на полном серьезе комментировать ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ СТРОКИ Вашего ОПУСА. И здесь они нашли: "истины мораль", "краткость откровений и талант", "емко и ярко", и т.д. Один только дядя Вова (надо отдать ему должное: у него чувство юмора УНИКАЛЬНОЕ!)понял, что это РОЗЫГРЫШ! Ну и Вы ему ответили ОТКРОВЕННО:"вот раскрутило на базары дурака!". Короче, получилось у Вас каждому свое: дуракам дурачиться, а умникам умничать! Спасибо Вам: розыгрыш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Чувство сейчас такое интересное, двойственное, не пойму с кем общаюсь, аж странность необыкновенная, и что с ней поделать со странностью, не знаю. VOLNOD - сущность двойственного характера, словно он и она или нескоглько человек в одном флаконе. Так мне кажется. Такое ощущение, как будто с Дивом разговариваю... помнишь, такой был: Я здесь и не здесь... то он в змею обращается, то в скорпиона на глазах у Рустама. И умный, зараза, этот Див... палец в рот не клади. Только не доходит до меня до деревенщины, для чего всё это надо: напакостить, навредить, насолить, воду отравить в колодцах. Я, человек простой, и будь ты дядя или тётя, не надо со мной играть в свои игрышки. Я такого в жизни повидал, что тебе сто сорок раз не снилось! Понял, VOLNOD, или кто ты там ещё?
дядя Вова! Я ИСКРЕННЕ извиняюсь перед Вами. Такой взрывной и обидной реакции от Вас на мою попытку дать критический анализ этой злополучной "ИСТИНЫ", я не ожидал. По - видимому, я что - то написал не так и , быть может, сам ЗАИГРАЛСЯ. Но "напакостить, навредить, насолить, воду отравить в колодцах" - у меня даже в мыслях таких намерений НЕ БЫЛО! Но поскольку так получилось, то я обязуюсь больше не комментировать Ваши произведения и отзывы, хотя они мне нравились. Но воля автора - закон для читателя! Еще раз искренне извиняюсь за причиненную Вам обиду.
я раб строки её вассал я верю в то что написал и если напишу похоже читатели поверят тоже :)
Что ссыт Ев гений, ведает левада, предъявит пени ль за писанья стадо?;)
Анатолий, гениален Ваш экспромт и дивен я боюсь впросак попасть своим ответом есть экспрессия и страсть, и цели есть в мотиве жаль что для меня в нём смысла нету:)))
Зачем же столь явно уничижать себя и приписывать нелепое другому. Мой экспромт родился от весьма земного желания заменить в вашем четверостишии после прочтения в слове "вассал" одну буковку:) PS Что касается смысла и его наличия, то это воздаётся по весьма старому принципу: "каждому по способностям, избранным по труду";) С уважением
ЗАЗ с ралли А на то ли Йуд и Вав и Хей назначены? Укр Али в Подоле Муд- рость растрачена Вы поняли меня, Анатолий ?_:)
"Кто истины речет -бывает бит. И иногда бывает бит до смерти" - это не истина, это реальность. Посмотрим у нас на сайте - вроде пока никого не забили... наверно, это оченно тяжело - брать на себя отвецтвенность утверждать, что открыл или закрыл истину, и это обсуждению не подлежит)))...
не все бандиты кто в машинах возят биты не все кто бит за истину побиты иной как без обеда без обид - ну почему же я сегодня не побит?!. :) Денис, СПАСиБО Добра и Света