Перейти к основному содержанию
Покатай меня на лодке...
Покатай меня на лодке... Пусть уключины скрипят… Из июньских нитей соткан, ляжет на воду закат… Будет только пара вёсел, флирта лёгкое вино, бант из ленты прошлых вёсен на косе у Строгино… Не качнётся под ногами не былинка, ни волна… Расплескается над нами полуночница-луна… Три словца тепло и кротко я шепну тебе впотай… Покатай меня на лодке… ………………………….. Хоть на лодке покатай!!!
Коль от страсти не истаю - Приходи. Я - покатаю:) Но это как балагурное эхо:)
И в ответ,легко и сме..., Я скажу: "Так в чем же де..?" Трёх вполне хватило сло... Девушка,бери весло!" (посвящается заслуженной Девушке-с-Веслом Елене Кабардиной) С приветом,Листиков
Как её не обзывали! И весло всё вырывали - Не даёт она весло! Уважаю,нету сло... С уважением,
ни весла, ни чемода... сверху "нет", с изнанки "да"...)))
Ни весла ни чемодана Был - гребец,а стала - дама! /и все-таки :)/ Рано девушку на сло...(м) Девушка - бери весло!
А вы десятки не ставите за мою лииииииииирикууууууу!!!! :baby:
Всё это идет с детства! - хочу это, хочу то; - мама, ну хоть что-нибудь купи! :angelsmiley:
* Не могу вспомнить, когда я так смеялся! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Представляю и снова ржу!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rollface: :-D :rollface: :flower: *
* А вот, как ты делаешь - кыш! Ночью ржал в захлёб, а сейчас, с утра и то же самое!!! :))))))))))))) Сделаю ссылку и буду пользоваться, как стимулятором хорошего настроения!!! :))) Спасибо, Лен, угодила!!! :))) :rollface: :flower: :flower: :rollface: *
* Как же тогда выразиться, что бы попасть в твой стиль? Давай так: Твой клип на меня произвёл неизгладимое впечатление!!! ))) Годится! :))) :rollface: :musicface: :flower: :musicface: :rollface: *
Ленс (Гена, да? Прости, ради Бога, если ошиблась!)! Прошу тебя перестать использовать негативно-окрашенную лескику в ОФ! Если ты меня хоть немножко уважаешь, перестань! Я очень тебя прошу!
* Перестал уже, пока снова не зацепят! :rollface: :spineyes: :flower: :rollface: *
А ты не покупайся! И на провокации не иди! Стой как СОС (стойкий оловянный солдатик)! Судить - кто прав, кто виноват - трудно, да и права такого нет, ТАМ - разберуться...
Лен, псих я! (Тока никому не говори.) Я и так себя сдерживаю! :) :rollface: :spineyes: :flower: :rollface:
вот тебе заговОр: "Господи! Помяни царя Давида и всю кротость его, царя Соломона и всю премудрость его" помогает
* Сама - то пробовала? :) :rollface: :bigwink: :flower: :rollface: *
Только этим и спасаюсь!) Первая часть срабатывает, особенно на работе (ты же знаешь, с КЕМ работаю))), вторая - не так часто, как хотелось бы...))) :bigwink:
Вот, я смотрю, Рыженький пушистик всё ещё отрабатывает детские комплексы... Поиграть, что ли, с ним? Фантиком... на верёвочке... особо циничным и жестоким способом...)))
* Это к нитке привязать кусочек сала, он проглотит, а потом вытаскивать, что бы сало не воровал? :) Жестоко так, но очень плодотворно.;) :rollface: :rosebul: :flower: :rosebul: :rollface: *
Фу!!! Какие ты кошмарные ужасы предлагаешь!!! У меня пять кошек, а ты такие слова говоришь! При них! КЫШ!!!!!!!!! Я вот тебя щас... газетой!!! :order:
* Ты что, не видишь вопросительный знак? Я тебя спрашиваю, ты так, что ли, собираешься играть: особо циничным и жестоким способом...))) Понятно, что 5 кошек давно сожрали всё сало!!! :))))))))))))))) :rollface: :flower: :flower: :flower: :pint: :rollface: *
да нет, конечно... жа-а-алко так-то... а чей же это клон?))) Изнаночка - колючая, пушистостью прикрытая (даже изнаночка прикрытая!), значит, лицо - совсем уж медовое, приятное, ну, "во всех отношениях"... А суть-то вопиет!))) Вот - и результат... "Split personality"... Ах, кабы наоборот...
* Раздвоение внешности, личность в клонах не раздваивается, а позволяет свободнее наглеть под маской! :rollface: :smoke: :rollface: *
это самое неприятное для меня в людях... под маской нужно творить добро... Нет? с другой стороны, если человек поставил низкую оценку, это ещё не значит, что он наглеет под маской. Это его мнение, и он имеет на него полное право!
* Творить добро, ну да - ГРАФ МОНТЕКРИСТО! :))) :rollface: :smoke: :rollface: :love: *
и в ответ незвучным эхом "покатаю, приходи..." хочешь, конным, хочешь-пехом что-то екает в груди... покатаю, раскатаю, разомну и потопчу... в предвкушеньи встречи таю грустно жизнь свою влачу.... ушко так услышать радо слово, влитое в потай покатаю, если надо... тока ты не улетай :angelsmiley:
Ох,лета захотелося,бабоньки-и-и!
Покатай меня на лодке... Пусть уключины скрипят… Это нравится молодке, Это – и бальзам, и яд. Укатай меня до дрожи, Все что хочешь позволяй. Я не дам тебе по роже, Я тебе открою рай. Лишь причаль туда, где травы Будут смяты невзначай… Берег левый, берег правый. Ну, чего ты?.. Покатай! :bigwink:
Намек на девушку с веслом? Не рано ли в гипс рядиться? :angelsmiley:
У Вас своя девушка с веслом, у меня - своя... А в гипс, равно как в любой другой материал (мрамор, гранит, де-ре-во...), рановато будет, этточно...))) :bigwink:
"У меня радикулит, у меня спина болит, Два привета в двух висках, Два мозоля в двух носках, В сердце - гвоздь, В ушах - бананы, Папиросочка во рту... Я, наверно, сдохну рано Через эту красоту". (Елена Казанцева) ))) :bigwink:
Ну, зачем же о грустном? Будут и лодки, и весла к ним, непременно. Я вот скоро свою резиновую как накачаю!.. может, и Вас прокачу. Эх, прокачу!!! И погребем, в четыре руки, вдоль да по речке… кстати, о гребле. Сидит мужик на березе. Другой проходит мимо, спрашивает: «Ты чего там делаешь?» Тот отвечает: «Грибы…» Этот ему: «Какие же грибы на березе?» Тот, сверху: «Грибы отсюдова!..» :biggrin2:
))) Нет, лучше Вы вёслами гребите, а я вот Вам спою, хотите? "Девочка Надя, чего тебе надо? Ничего не надо, кроме шоколада, слабенькой Надежды, что живет у почты, кроме той Любови, виденной в беседке, а не старой Веры, седенькой соседки, и ни ее крови, и ни ее почвы. Не исполнит Люба надина каприза – Nada*, словно люстра, свесится с карниза, свесится, поникши головой садовой возле той беседки, у Любви бедовой, что не поделила с ней свои излишки, что не разломила на две шоколадку. Не узнает Надя, как бывает сладко. Вот такие, Соня, тут у нас делишки".(Строчков) Как Вам песенка? :bigwink:
А Вы поете? Вы любите аргументировать свои высказывания публикациями стихов хороших и разных поэтов. Это Вас характеризует с положительной стороны, либо Вы не боитесь конкуренции. Кстати, на стихире мы с Вами не встречались? Вы под своей фамилией, или это псевдоним? Песенка неплохая. Жизненно. Дайте ссылку на страницу автора. :angelsmiley:
О какой конкуренции Вы говорите? Не поняла... Я ни с кем не конкурирую... Не люблю спорт и спортивные игры... На стихире почти не появляюсь... Ссылки на этого автора у меня нет... Пою... иногда...
А Елена Казанцева, это кто? Это не Вы, ведь тоже Елена? О конкуренции я сказал в том смысле, что некоторые не терпят рядом с собой одаренных, боясь потеряться в свете их блеска. Мы с Вами, Елена, слишком долго, наверное, перебрасываемся репликами здесь. Может быть будем рубить швартовые той лодочки, с которой все началось? И Вы отчалите, а я помашу Вам рукой. Примерно так… :wave1:
Елена Казанцева - поэтесса, бард, однажды была на её концерте, очень понравилось (вообще-то я бардов далеко не всех воспринимаю, врут много...) И стихи её мне нравятся. Вот - хочется поделиться... Некоторые, Вами описанные, видно, страдают от собственного тщеславия... Я рядом с собой одарённых очень даже люблю! Есть, у кого учиться! :wave1: