Перейти к основному содержанию
ждала
она... ждала его письма.. трепетно ..с большой надеждою.. порой казались они ,чем то лишним.. то несуразные,то складно меткими.. она привыкла,что он так близко.. хотя ,не чувствует ,не понимает.. порой кусает ее..больно...низко.. она в ответ его не корит,не ломает.. и будет впредь она ждать его письма.. с надеждой чуткости и понимания.. не зная жизни ..не видя лица.. в своей душе его ..таким.. принимая..
И пусть любит она не только ушами, А всеми фибрами из глубины души. Единством так прекрасного - тела и души И не бежит от счастья своего столь быстрыми шагами. Любовь приходит озарением Из сокровенной глубины. Она хрупка, тонка, жива тем вдохновением, Что требует еженедельной... ежеминутной новизны. Любовь не прихоть, не рождается велением, Не может быть бесплатным приложением. В ней нет твоей, моей или кого еще вины И жаль, что в жизненном течении Такие истины столь поздно постигаем мы. Но верю я! Несбывшимся влечениям Придет желанная пора. Придет любовь в своих естественных стремлениях. Вознаградит тебя! Чтоб ты поверила! Все это - НЕ ИГРА!
Я люблю тебя! Слышишь?! Люблю я! Тоже любишь?! Навеки моя! Ты замерзла? Тебя поцелую. Мои губы горячей огня. Искупаешься ты? Осторожно! Стаю уток начну отгонять. Пристаю? Ой, да ладно, немножко. Не смущайся. Продолжу опять. Убеждаешь меня здесь: «Твоя я!» В тишине на воде кряквы крик… Расскажи! Что на сердце пылает? Каждый день. Каждый час. Каждый миг. Упаду вдруг я?! Прыгнешь в воду? Не плаваешь?!! Есть спасательный круг. Мы обсудим с тобою погоду, всех родных и друзей, и подруг… Дождь идет?! Ну и что!? Вот так встреча! Белоснежные утки плывут. А пойдем, погуляем на речку? Ты не хочешь? Прекрасный есть пруд….
здравствуй каждый раз до мурашек.. каждый раз так нежно,так тонко.. задыхаюсь от этой истомы.. сердце тонет,ноги тонут.. губы воют,опухают..призывают.. если б можно было сладко..так.. в голове моей сейчас,бардак.. собрать перевернуть и с тобой уснуть.. а,ты со мной готов? вот так...
В раю под солнцем лучезарным На заседании пленарном Сам бог Хаян постановил: "В связи с широкой перспективой И свыше данным коррективом Омолодить решил себя, С небес на Землю хочу я!" Тут мудрецы переглянулись, А ангелочки улыбнулись. Вот будет весело у нас, Ну, за работу, в добрый час! Ох! Долго ж бога кипятили, Потом три дня его сушили И в завершение, наконец Помолодел таки отец. Да стал красавцем - любо глянуть. Царевны - девы так и тянут. И сразу грешен, стал отец Гонимый страстью под венец. Нашлась царевна Несмеяна, Пригрела нашего Хаяна, Любви урок преподнесла, Тут дело худо вижу я. Понравилось отцу Хаяну Любить царевну Несмеяну. И постепенно наш отец В нее влюбился как юнец. "Любви все возрасты покорны" Гласит народная молва. Когда-то каждый был влюбленный И наш старик, как и вчера Спешит в объятья Несмеяны, Услады дивный уголок... не окончено.
Наверное мы все (ну,почти все),читая вашу переписку в стихах,радуемся за вас. Только я первый наконец-то осмелился вам об этом сообщить. :wink: :flower: :flower: :flower: