Перейти к основному содержанию
Необыкновенная любовь
В саду защёлкал соловей И цвет черёмух - белой пеной, А я хочу любви твоей - Красивой,необыкновенной. Хочу,чтобы не только в снах, В воображениях безбрежных В душе моей цвела весна, Полна надежд,томлений нежных. Заметно вытянулась тень, А солнце - к горизонту ниже. Горит закат,уходит день И скоро я тебя увижу. Сгустилась неба синева, - Нетерпеливей ожиданье, - Я о любви шепчу слова - Скажу тебе их при свидании. Я много женщин целовал. С тобой не так всё,по-иному. Слова любви,что я шептал, Они застряли в горле комом. Не получилось,не сказал, Не смел.К тому ж такое дело - На нас с тобой во все глаза Луна бессовестно глядела. В ночном саду среди ветвей Пел серенаду вдохновенно Своей подруге соловей - Красиво,необыкновенно.
Трогательно!
Да... у птиц проще... :) Творческих поисков и находок, Владимир Добра и Света
Володь, ты сам, словно соловушка... необыкновенный! Правда, старый))) соловей... чуть-чуть))) После слова необыкновенный сорвался, извини...))) Но, до него - чистая правда!Замечательно!!!
Спасибо. От похвалы смущён я сильно,аж до покраснения всего лица.
Вы Романтик с большой буквы, Владимир! :)
Мне говорили,что я бываю чудаком...нет,Вы это не читайте...Мне говорили,что я бываю неординарный,но у этого слова столько много определений...,а теперь ещё и Романтик.)) Спасибо! Мы тут все ,кто лирики,то,значит, и Романтики. :flower:
Ну, я бы не ставила тут знак равенства :) Романтик - это особое состояние души. Лириков много, а романтики - в дефиците :smile3:
Лирично. :smile3:
Красиво и с нежностью. Завидую вашему ЛГ. Спасибо за качество! С теплом жму руку. :wave1:
Поучиться у соловья...
Очень красиво, нежно и проникновенно! :smile3: :flower:
Ай, какое чудо!!! Воооваааа...как мы открываемся...! Супер!!! Браво! Можно я стоя поаплодирую!?
Люсьена,спасибо Вам. :flower: Но по стихо видно,что я очень робкий,стеснительный,а Вы...столько восклицаний...ох... :wink:
Да, действительно, необыкновенная любовь красива необыкновенно! :angelsmiley:
Я тоже многих женщин целовал и был счастлив э тим и почему , я до сих пор целую. Кстати, я победидель многих поэтических конкурсов, как на творчестве так и на с тихи ру. номинант премии "наследие" 2015 2016 годов номинант премии поэт года 2015 номинант премии "Золдотое перо Руси" Но я колхозник, в кирзовых сапогах работающем трактористом.
Первый парень на деревне. Прям - звезда! Поди,на гармошке или даже на баяне наяриваешь? Тебе бы,Лёнь,ещё грамматику надо подучить,много ошибок делаешь.
Черёмуха, соловей, закат, слова любви... Хорошо, когда в душе цветёт весна! Земное, настоящее чувство.
Ничеси... Из игнора меня удалили? Тада и я свои "контрсанкции"снимаю) Что касается стиха, то, имхо, он слишком тривиален. Все эти "соловьи,серенады, весна в душе" и тп. мусолятся еще с позапрошлого века. ЗЫ: Можете вновь внести меня в игнор, дабы не портить себе статистику. :wink:
С какого перепуга Вы решили,что я удалил Вас из игнора? Вы,пачкун,там остаётесь до скончания века. Если "Все эти соловьи,серенады,весна в душе и т.п" для Вас - тривиальность,наслаждайтесь творчеством "ультрасовременных" авторов,к примеру,Полонской или Vilkomira.
Удивительно, когда мужчина действительно любит, становится таким несмелым ... Впрочем, и мы, женщины, такие же. Все обретает смысл и, зачастую, явно преувеличенный. Смелее надо быть нам всем, чтобы не упустить счастье. Хорошие стихи, красивые чувства, жаль, что несмелые.
А сонеты Вы часом не пишите? :-)
Не пишу. Там, вишь какое дело, если начнёшь, то оказывается, надо ещё 14 штук писать (целый венок), а я по стока много писать ленюсь. Шучу, шучу. Просто не пробовал писать сонеты. Я вообще давно ничего не пишу. Благодарю за Ваши отзывы.
:baby: :baby: :baby:
:) obanama, да ты, поди, обосссался от счастья - ну, как же, в игноре у сенатора, а умудрился за раз влепить ему (мне) аж восемь 1.