Перейти к основному содержанию
midi music: "DEEP COSMIC NIGHT"
Представляю Вашему вниманию мою новую композицию "DEEP COSMIC NIGHT" (lenght=16:06) в МИДИ формате. Щелкните на линке и дождитесь загрузки файла: 15-20 сек. http://www.midi.ru/song/119664/midiget.php?getsong=119664 .................................. А здесь моя страничка на MIDI.RU http://www.midi.ru/home/125907/
Открылась бездна звезд полна...
"...есть звезды для декораций в салонах и те, что на небе всегда..." =)
что-то до боли знакомое, но вылетело напрочь из головы ветренной...)) Пасибо, Мун! Всегда приятно предоставлять свои миди-работы такому вот настоящему ценителю музыки как Вы. :angelsmiley:
Это строчка из песни группы Flёur "Друг, Который Никогда Не Предаст" =) Спасибо, конечно, но есть люди, которые лучше разбираются в музыке, чем я... =)))
Во, я вспомнил то, что забыла моя ветренная голова: у НАУТИЛУСА где-то на альбоме "Крылья" есть подобный мотивчик...Ну может, не тютелька-в-тютельку, но что-то около...)) Всегда есть кто-то, кто во всем разбирается лучше, чем мы, но да где же они?! А вот Вы -- тут! И я Вас за это ценю! :angelsmiley:
Ну, Наутилус с Флером лучше не сравнивать... это совершенно разные вещи... =))) Спасибо, приятно слышать, что еще кто-то тебя ценит...=)
Может, Вы и правы...хотя второе я не слышал, а первое уже и забыл, как звучит...)) Мун, мы с Вами не первый день виртуально знакомы, конечно я Вас ценю, уважаю и симпатизирую.)) Воть тяк.))
Спасибо=) Взаимно=)