Перейти к основному содержанию
Нитью...
...на кружевах танцуешь танец, что замирает пустота на биссектрисах. Прорастаешь и станешь тенью от креста, абрисом вечного Скитания с угла на угол. Узелок. Не прорастает и не станет. Распутаться – не повезло… 2016 г
У Александра очередной бзык и он поместил здесь "шедевр" с необычностью и бесполезностью нагромождений придающих стиху не красоту,а уродство. Нитью... ...на кружевах танцуешь танец, что замирает пустота на биссектрисах. Прорастаешь и станешь тенью от креста, абрисом вечного Скитания с угла на угол.Узелок. Не прорастает и не станет. Распутаться - не повезло...(с)
Благодарю за Ваше Видение - оно Вас не подводит;) Продолжайте видеть уродство. Так проще, не так ли ВлАбр? P.S. не полностью скопировали - "2016 г" забыли;) Александр
Моё видение...я легко дешифровал это стихотворение. Пусть даже у автора найдутся прогрессивные ценители оригинальности, но мне не нравятся нецелесообразная вычурность и,повторяюсь, бесполезные навороты в поэзии.
...я и говорю: " Благодарю за Ваше Видение" дальше см. по тексту;) Только вопрос: "прогрессивные ценители оригинальности"(с) - не уловил, КТО это? Буду признателен,если "дешифруете";)
Разве надо было спрашивать? Это поклонники Ваши. Почитатели Ваших,подобных этому,стихов. У каждого (у всякого) автора они есть.
Я от чего спрашиваю: "ПЦО"(абб."прогрессивные ценители оригинальности") как-то уничижительно звучит в отношении Читателей - поклонников у меня нет )...
Пусть не поэт, но с Володей полностью согласен... может нам словарь попутно предоставить? Или, как в таких случаях: ты, сам с собой разговариваешь, Саш?
Извините, Дядь Вов, но Ваша ремарка выглядит не больше, чем известное высказывание: "Я не поэт, но я кажу стихами..."(с) Не волнуйтесь Дядь Вов, дышите глубже;)
А я, не этот, как щас называется, ну, которые дурачатся на сайте... Я, тебе, Саш, по-честному говорю... и при чём тут - глубже мне дышать или нет? Я тебе сказал свое доброе слово и честное мнение... Саш, классно пишешь, но твои медицинские слова, каждый раз приходится смотреть - сам, знаешь где))) Но, с другой стороны, лично я, много узнал всего))) Ладно, я не обижаюсь, и ты, пожалуйста, не вредничай... Все мы разные, согласен?
)) Согласен, но ригидность в высказаваниях "ВлАбр"а заставляет "отвечать". Здоровья, творчества, Александр
Саша, а распутаться ведь почти никому не удаётся, у каждого свой крепкий узелок, который изменяет пластику, а если узелок в памяти сидит как опухоль? Не стать - не самое ужасное, можно ведь стать и мир заплачет... Философия однако)
Вот, ещё, Саша, только что прочитала: Kружева Наша память - как сон, Что бывает порою не сладок, Кинолента судьбы И немого экрана слова. Мы уходим в неё - В наваждение правд и загадок. Нашей памяти сон Расплетает свои кружева ... Что прошло, то прошло: Те, с кем мы поспешили проститься, И слепые дожди, И родные/чужие глаза, Пролетевшие дни, Злые годы - бескрылые птицы И запрет на мечту, И надежда - вернуться назад. Наша память - игра, Фейерверк, умирающий в небе, Странный, призрачный мир, Где любая минута - жива. Это - рай или ад, Тот, в котором ты был или не был, Где кудесница-жизнь Из надежды плела кружева... A.K. Июль 2015 Добавлен: 23 Май 2016 21:43 Автор: Ditto
) "Вся жизнь игра, а люди в ней - актёры..."(с)
Согласен: ужасно, но очевидно;) С Уважением, Александр
Макраме... можно придумать, а можно срисовать...а, иногда - танец в небо! Зачем, если в небо - распутывать?
))) Вот уже ближе, Дядь Вов! Паутина очевидности...