Перейти к основному содержанию
Нежный стих
Полу-тональность Полушепот, Полу-крик... Полу-реальность, Позабытый где-то миг... Теней театр, Иль жизни Полусон? Полу-звучанье, Полудрёма, Полу-стон.... *** Взяла я на руки Любовь, Она - ребёнок. Она мурлыкала, Тихонько, Как котёнок... К себе звала, Весенней речкой, До рассвета... Вперед текла И растворилась В море света... Цветов осенних, Октябрин, Неярким цветом, Она цвела На пустыре Души поэта... *** Полу-рассвет... Полу игра... На грани... Слова Полураздетость И она Убита Снова....
Все было "полу", а потом...вдруг.."убита снова"... грустненько! но красиво :happy3: С телпом, Володя
:wink4: ещё раз убедилась, что нельзя вырывать стихи из циклов, а циклами публиковать,тогда и "вдруг" станет понятно.. С благодарностью за отклик, Елена!
полурассвет полу-игрой за полу-гранью полупризнанья полу-месяц полувстреч ополоумев от полу-сознанья я полудремой в полу-крике плачем плеч... полуреальность, полу-сна полузвучанье полифонией полуласковой полно полумечтами на пол брошено сознанье полулицо полуокно полукино задела ты меня , Леночка своим полу......до невозможности С теплом Саня :blush: :blush: :blush: :flower:
Как приятно мне, Санечка, что .... до невозможности :angelsmiley: