Перейти к основному содержанию
ТЕПЕРЬ ВСЕ СКАЗАНО
Теперь уже все сказано, Назад пути нам нет Наверно мы обязаны Нести любви обет. Но парнем и девчонкою Судьба нас не зовет, А только черной точкою Нам душу все гнетет. И рвется, хоть и борется, Сердечечко мое. И трется, и ломается, А говорит свое. И в этом вся проблема-то, «Но нет пути назад» – Казалось до «сегодня» мне И был я очень рад. Но нынче все разладилось И побежало вспять. А мне ведь очень нравилось, Но не вернуть назад… Ты мне клянешься: любишь, И я тебя люблю. И ты не позабудешь, И я ведь не смогу… Но ты шажочек сделала И сердце взорвалось. - Теперь – когда починят-то? - На то велик Господь… 02.06.2005(ночь)
Шажочек это для меня целая вечность. для тебя - не более того. удачи... шаг вперёд намного лучше, чем два назад.. мне то уж поверь :wink5:
Ты права, Кодь! Теперь вперед! Только вперед!.. :wink4:
:biggrin2: поддерживаю!
Володя, вот просто видно, как Вы упорно работаете, примите мое уважение за Ваше отношение к поэзии! Стихи сами по себе, конечно, слабые, и по подаче мысли, и по рифмам, и их объективная оценка невысока, но то, что Вы не стоите на месте, просто замечательно! Главное, чтобы работа Ваша не прекращалась :)
Конкретно над этим стихо я вообще не работал. Просто сел за компьютер, весь в эмоциях, и написал. Строчки лились из сердца, и ни над чем я не думал. Вот так... А так - работаю, конечно... :smiley3: Но для меня остаются главными в стихотворении мысли, а не рифмы. :tongue: Спасибо за похвалу :happy3: !
Так вот важна именно такая, внутренняя работа - а там и для конкретных стихом придет вкус и время оттачивать! Вы молодец!
:blush: спасибо! :happy3:
Согласен с Джейкой.
Согласен с предыдущим своим ответом :bigwink:
...СПАЛ БЫ ПО НОЧАМ - ДА НЕТ ТЯНЯНЕТ НА СТИХИ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!