Перейти к основному содержанию
Нет новизны...
Блестит от капель крыша дома. Рассвет, пропитанный истомой, Застывшим улицам знакомый, Умыт, танцующим дождем. Дождь к недовольству городскому Давно привык, как к таковому. По городу почти пустому Мы, взявшись за руки, идем. Шутя, легко обходим лужи. И наступаем неуклюже На отражение жемчужных, Плывущих в лужах облаков. Сторонник домыслов досужих, Дождь нам нисколечко не нужен. Но против счастья безоружен, Любитель грусти и зонтов. И мы вприпрыжку будто дети Одни на целом белом свете Дождю не верим и приметам, Встречаем новый день, смеясь. Нет новизны в таком сюжете. Сюжет понятен и конкретен. Мы рядом на одной планете И нерушима наша связь.
Понравилось... Прям светлость какая-то... с лучезарностью))) :wave1:
Я прям поражена, Вов!!! Ты без репетиции...сразу вот гитару в руки и бабах? Сижу...рот до ушей...) И такие хорошие...пушистые определения нашел...) Опять же улыбаюсь...) Спасибо...порадовал...и словами и мурлыканьем... Сегодня чудесный день! Спасибо! Однака целовать буду... не вырывайсо:)))
Красивое стихотворение и прям сразу не читается - поётся!)) Мне кажется,что я и мотив угадываю.Вот когда прослушаю - сравню. :wave1: :flower: