Перейти к основному содержанию
Дай "пять"
*** Трям – трям – трям-Три! Число какое класнюкавое! И пусть не семь И не сто А зачем? ТРИ! Сила! Силища! «Триада не тривиальна, а- триумфальна! Трилистник в тридевятом царстве на троне о трёх головах»- и пусть завидуют. Ах! Трям- трям- трям-три!!! Много это или мало? Триедино – не «один»! Когда два, это –любовь а три- любовь с продолжением… Трям-трям- трям-Три!, а дырки не будет. Троица- будет, Незабудки- будут, Третья Планета - уже есть. Не- посредственность ли это? Или в глазах троится? Так - ГАРМОНИЯ же! Не привыкли? Ясное дело. Посмо-Три, как здорово! Двое- одного над про- Пастью удержат! Поменяются местами, если устанут. И пусть у каждого по две слезы- Смешаем и ВЫПЬЕМ ЗА ДУШУ! Когда Три Души тесно прижмутся друг к другу, то ТЕПЛО! Дай «пять»! И ты и ты, и ты… Из пятерок складываются тройки- Кто сказал? Я! ;) Ведь, чем нас больше- Мир Чище! Трям- трям- три- три- три, а дырки не будет. (Как бы ИМ этого не хотелось) Смо-три: взмахнув крылышками Полетели в синие небо рыжие с-трижи) Трям-трям- трям… А крыльев то сколько?! УХ ТЫ! 04 06 05
Юлька ты хулиганка :))))))))))))))))))))))))))))))))))) А чего тебе пять давать, когда ты их не выпускала из пяти :)))) держи крепче лучше :)))
а крыльев, видимо, никак не менее шести наберется... на золотом крыльце сидели: три подружки под окном пряли тихим вечерком..... С победой. :angelsmiley:
загляните в ОВ по поводу циклов...;-)
О! Это у вас прямо Гегелевская диалектика выходит. Тезис-антитезис-синтез...Тройственная структура воплощения Мирового Духа. Почему-то чувствуются именно такие мотивы. Хорошее стихотворение, такой воинственный манифест.
Прикольненькая такая дружба получилась! :angelsmiley: :bigwink: