Перейти к основному содержанию
Позиционировать
Наши представления о себе: Ложные, верные, разные. Наши представления о себе - Придуманные ограничения. Люблю писать карандашом на листке. Люблю, когда бываю одна. Я, в принципе, не притворяюсь. Такая, как есть. Никогда, от слова "совсем". Такая, как есть. Но разве это хорошо - Не уметь писать не про себя, Не уметь думать не про себя, А про других и другое, Не измениться с 18 лет. Впрочем, завести семью. Стать замужней женой, Красивой. Научиться делать макияж, красить ногти, поддерживать светскую беседу, Работая в компании из топ-10. Радоваться этому? - Вполне. Это, между прочим, написал Пелевин, Мастер слова: "Главное - Как себя позиционировать". Наши представления о себе. Чужие о нас сплетни. Будда не знал всего этого. Он был свободным. А счастливым - Был? Не знаю. Про это нигде не пишут.
о себе скажу я кратко: я почти без недостатков впрочем пара есть - храплю и ещё приврать люблю :) Это самокритика :) Творческих Вам поисков и находок Добра и Света
Благодарю)
Довольно путанные размышления в прозе, непонятно почему опубликованные в разделе "лирика". Хм.. Будда,вероятно,все знал,ведь ничто человеческое не чуждо человеку. Он лишь научился не привязываться, к счастью в том числе. Когда вы счастливы, счастье вас не интересует, если вы страстно желаете счастья, это говорит лишь о том,что сейчас вы не счастливы :wink:
Ну, типа, стихи в прозе ) Счастье - слишком эфемерное понятие, действительно интересно, как его чувствовал Будда.
Вот именно,что "типа"). А что до счастья Будды,то,любой маломальский буддист вам сразу скажет,что его счастье ничем кардинально не отличается от вашего,поскольку все люди и даже собаки и кошки имеют природу будды, но только люди способны ее осознать и тем самым тут же ее утратить,если они не научены непривязыванию.