Перейти к основному содержанию
А счастье бродит где-то рядом.
А счастье бродит где-то рядом. Но мы его найти не можем И все старания итожим Любови поиска обрядом... а счастье глупое с усмешкой нам строит рожицы, кривляясь пред нами часто появляясь не королевой,а лишь пешкой... И бедный странник все плутает, Под этим скушным звездопадом Прибит холодным звездным градом И о любви того не знает что должен знать ,её нашедший, в ладошках нежно сохраняя и верно шепоту внимая свой груз бесценный приобретший
Внимая заголовку на лицевой странице, имею честь предложить свою руку дружбы. Считай, что одним другом у тебя стало больше. Хорошее стихо, но есть нюансы, при желании узнать что к чему, приватом. Жму руку. :smoke:
Спасибо за оказанную честь. Значит, тезки. :cheers: /тогда на брудершафт, Сань!/ про нюансы пиши, так понимаю, есть замечания которые стоило бы в стихе "поправить"? С удовольствием выслушаю, озабочусь здесь есть личные сообщения, пиши. Сразу хочу сообщить, что между появлениями в инете возможны паузы до шести дней.Прошу не считать молчание игнорированием. Спасибо откликнувшейся родственной душе. С уважением Александр.(можно Саня можно Шура, можно...) :wink4: :angelsmiley: