Перейти к основному содержанию
Любовь в бокале
Гляжусь в зеркала я несмело, Только душа не желает стареть. Казалось, что всё надоело, Но о любви продолжаю я петь. Года пролетели. Ненастья Сетью морщинок легли вокруг глаз. Всё так же мне хочется счастья, Нежных касаний и ласковых фраз. Осталось быть может немного Солнечных дней, листопадов, ночей. И перед последней дорогой Всё же любви ты в бокал мой долей. Припев: Любовь в моём бокале Не выпита до дна – С горчинкою печали И с кубиками льда.
Красивая песня. Но припев особенно хорош:)
Благодарю Вас, Лидия!
Леся, припев замечательный, а в куплетах сбит размер.
Хорошая песня. Только визуально кажется,что ритмика сбоит,а пропой или посчитай топы в строках и...всё в порядке. :flower:
Благодарю, Владимир!
Очень хорошая песня, Лесенька! У меня и мелодия сама собой сложилась. С ритмом, кстати, порядок: ни одна строчка из мелодии не выбивается. Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей, большое, хорошая получилась песня, во всяком случае мне - нравится.
Песня неплохая, с переходом... В двух местах запутался, но Андрей запросто справится! :flower: :flower: :flower:
Накукуй ка мне кукушка, пятьдесят годков еще! Буду снова молодуха - Ведь до ста лет ого го!!!
А я согласна, спасибо, Танюша!
Ох, я тебе покажу последнюю дорогу, ох, как покажу! :order: :order: :order: В одном году может быть листопадов, ночей и солнечных дней больше, чем во всей прожитой жизни. Стоит только захотеть. Так вот я подымаю бокал за то, чтобы твои глаза всегда светились желанием, желанием жить, любить и быть любимой :kissing:
Желание пока есть, но .... Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями... :cheers: И я тебя целую. Скучала по твоим замечаниям. Приходи чаще, я всегда тебя жду и всегда тебе рада!
Если душа не желает стареть, то и не надо