Перейти к основному содержанию
* * * (Босоногой девчонкой )
Босоногой девчонкой Кочует по свету, С балаганом артистов, По дорогам земным. О, Любовь! Ты как песня Пропетая летом, В жаркий полдень, Под шепотом бархатных лип… Этот запах волос, И травы полупьяный, Растревожил мне сердца Привольного вновь, Наболевшую, старую Гнойную рану…. Пересмешника плачь Будоражит мне кровь… Босоногой девчонкой Кочую по свету. Что ищу? Не найду. И не нужен ответ. Утро. Площадь. Народ. Я иду по канату… И мелькание лиц, Как мерцание звезд…
этот запах волос в полупьяной траве разбередил мне старую рану закрывая глаза, я прильну к голове, обниму, и конечно не стану говорить про любовь если запах твоих поседевших не в срок и невпору тех волос, что седой украшают висок, тех волос что бывали как ворон рядом , чую его, как волчица в степи, и от счастья завыть не пытаюсь если это не сон , то тогда от чего я ночами от горя ккатаюсь ? Лен... :angelsmiley:
ага, угадал, есть у меня этот образ одинокой волчицы, но оно такое, что мне до сих пор страшно от пустоты и обреченности сквозящих в них.. публиковать страшно...
у меня 2 стр на стихире под волчьими никами волк ласковый и наоборот, там и волчья тема обыгрывается одно из них самое любимое я как нить сюда его извлеку почему боишься преодолевать страх необходимо вали все на лир героиню мол я не я и лошадь не моя у нее и спросите. это так и надо саня :cool4:
тов, убедил.... получите...
[Гарантированное прочтение] Гнойную рану…. :mad: