Перейти к основному содержанию
Обьявление
Отдам в хорошие руки, Друга ночей пустых, С глазами, преданности полными... Зачем? Спросите Вы я бы не отдавала, Так же бы любила и Так же жить продолжала, но Статистика - вещь упрямая, Факты на лицо - не скроешься, От взгляда её прямого и трезвого. Женщина с собакой - не интересна, Не востребована, а ещё и с кошкой, Похоже, ужас вызывает немножко? И Вы тоже так считаете? И котят ещё прибавляете, Детей, и прочие проблемы. Ну кому нужны подобные дилеммы? Проще надо жить - никого не любить..
сегодня у меня две кошки, две собачки, да дочка с сыном,и мать старушка к жене впридачу... игра на сайте вот незадача.... а жизнь проходит ползет как кляча... и жизнь в реале - не сдача, плача, а я конечно, отнюдь не мачо.... факты без приукрашивания голые. с теплом С. :sad:
И я не Лорес, и вот не Лопес... собака, кошка и семь котят (осталось двое лапочек экзотических), да дочка с сыном в придачу к "кляче", а Ленс,гаденыш, отдай отдай... а вот не отдам... Тогда уж нужно всех раздавать и его в придачу( или нагрузку), ну люблю я их всех вместе взятых и каждого по отдельности :angelsmiley:
Чего ты там Ленсу, котяток что ли пожалела ? ну зачем тебе столлько этож геометрическая прогрессия..... у нас кошка больше не рожает а вторая временно дочка привезла летом подруга на дачу заберет а в уч год снова девчонки на квартиру...они снимают на 4-х студенток....так что я не врубился ни про ленса ни про его просьбу а потом он же в россии живет, а не на Б В?
не все нормально, просто мы как-то говорили с ним в привате на тему "дама с собачкой" или о теории вероятности выхода в замуж одинокой женщины имеющей и не имеющей собаку... слова не убеждали, что предательство собаки равносильно предательству друга..., а вот когда из списка друзей убрала - дошло... обиделся, до сих пор не разговаривает..., а чем мы лучше собак? тем что говорить научены? Так они гораздо преданее и честнее нас, и статистика им пофиг... Какие ему котята ещё? он же в виртуале, где-то там в своей Москве, а они кушать каждый день хотят. :biggrin2:
Это смотря какую собаку и см какой женщины...только замуж а не в замуж, насмешила еще раз а Ленс он со вчер дня полностью все удалил и удалился с сайта по его личной просьбе я видел в общ вопросах он умолял админа все для него сделать... а "в замуж" это от везения больше зависит и от умения ибо стервы натуральные одинокими как правило не остаются а путние девчяонки те да часто и как правило, " с приданым" детки детки у самого сыну 21-й год, доче 19 :angelsmiley:
не.... в данной интерпритации именно "в замуж"... ну что ж - свято место пусто не бывает, есть у него интересные стихи, красивые и...., но насильно мил не будешь. :wink4: