Перейти к основному содержанию
Ангел
Ангел шел в потрепанном плаще, Неожиданно нырнул за угол дома. В комнате незримый средь вещей Аромат ванили, и… соломы. Пыльный запах переплетов книг, Нет, не старых, а уже старинных, Пожелтевших, в них светился лик, Или в зеркале разбитом…половинки? Мы в толпе друг друга не заметим. Тянемся к пласт-массе, как пылинки Электричества статического дети- Оседают паутинкою морщинки. Ангел, ты хранишь воспоминанья. В сундуках прозрачные бриллианты Потускнеют от непониманья- Проржавеют рыцарские латы… Помоги пройти мне через «зону», Ангел, я осваиваю небыль- Карусель ошибок… Синий зонтик Протянул мне ангел либо… Не- бо? 18 10 03
В небо уносятся горькие жалобы траурных колоколов... Джу, неужто так и зонтик подарил?! Везучая. Вот мне бы так: интригующе рассказываешь!
Я Зонтикову, тоесть Листикову обещала) Вот какая молодежь пошла, зонтики им покупай) Сегодня дождик, он не на долго Напиши про дождик, а .....прозу Ладно на два у меня денег не хватит, я что нибудь пидумаю когда свистну :bigwink:
Мой маленький ангел,не знающий страха, Разбившийся в бурю о камни и лед, Ты вновь воскресаешь из грязи и праха И,взяв меня за руку,тянешь в полет, В безумное зимнее небо над нами. (И город замерзший шепнул мне:"Давай!") Закат полыхнул как призывное знамя, И мы понеслись то ли в ад,то ли в рай. И в синем,почти безвоздушном пространстве Я с легкостью молнии сердцем ловил, Навзрыд упиваясь бездомностью странствий Среди облаков,без руля,без ветрил. Ты знал - я не тот,я полетов не стою, Мне счастье одно - устремление вниз. Мы падали вместе одною звездою, Ты сжег свои крылья,а я - свою жизнь. А вот сейчас я бы так уже не написал.Я бы написал гораздо ближе...к вашему. Хочу синий зонтик. С приветом,Листиков
Андюша! Можно я скапирую? Такое замечательное!) А зонтик я тебе могу подарить, ты в Москве живешь?
Можете и можете. Раньше не в Москве - а теперь в Москве!
Ну- если теперь, то сначала я найду подходящий, похожий на небо и свистну. Как свистну, пересечемся....
Как мило!!! :biggrin2:
* готическое небо с ангелом ... Джульетта, ты - Настоящая Поэ!!!) * не разменивайся на фигню продолжай Ангела, Гелла !))
ща как руку то в форточку вытяну как за нос схвачу зелеными пальцами- до первыго крика.............петухов........не ваша фамилия..;)))