Перейти к основному содержанию
ПОЭТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
Сонмы безвестных поэтов; Сайты – как цирк шапито. Кто-то строчИт всё про ЭТО, Кто-то – про это и то… Вопли души без ответа! Средь бедолаг-стихоплётов, Рифм, что скрипучи, как жесть – Редкие лучики света! И для меня место есть В том муравейнике где-то. Из этих хрипов и стонов Вырваться может порой (Случайно и беззаконно!) Звук красоты неземной – Минутный дар Аполлона… 09.04.05 Дабы уберечься от серверных глюков, я сделал свой сайт: http://www.stihi-ld.com.ru Приглашаю в гости (всё по темам, более 300 стихов).
[Гарантированное прочтение] Слабовато! Сонм, цирк шапито, муравейник, Аполлон - нет логики развития образов. "Красота неземная" - штамп Рифмы, скрипучие, как жесть. Разве жесть скрипит? Это ее постоянное свойство? Жести вообще не свойственно скрипеть. По жести скрежещут. Перебои ритма затрудняют восприятие, создают впечатление, что автор совсем неопытен.
А ВЫ когда-нибудь работали с жестью? Сомневаюсь... хотя бы согните её раз пять, просто для пробы. Всё остальное - принимаю, как мнение высококлассного поэта (точнее поэтессы). Как смог... извините уж неумеху! С уважением,
Мариночка, конечно, не уберу я ладони со лба!