Перейти к основному содержанию
Дождь по щеке
О том, как дождь бил по щеке, Когда тебе я песню пела. О крике птицы вдалеке, И о моих словах несмелых... Я так мечтала утаить, Забыть, и бросить всё, как было. У слёз пощады не просить, Лишь крылья у любви спалила. А я, уснув, свернусь в клубке. И вновь к твоим рукам пригреюсь. О том, как дождь бил по щеке, Навеки позабыть надеюсь…
дождь ведь очищает! :wink4: запятые! :tongue:
просто дождь смыл все запятые :tongue:
старая байка казнить нельзя помиловать :tongue:
:tongue: ррр...щас солнышко появится и запятые тоже
Языков - навалом! Уже готовить можно :wink4: Жду солнышка!..
:happy3: молодец, Кодичка!
:happy3: спасиба
Простенько, но так тепло, от души. Корректируйте и вперёд...! :smoke:
:angelsmiley: спасибо...
no comments
Очень красиво и чувственно :smiley3:
Кодя жжошь! так держать! зачот па любоиу!!!! :wink4:
Первые четыре строчки - здорово! "Лишь крылья у любви спалила." - по логике не связано с предыдущими строками. А последние строки почему-то ни удивляют, ни впечатляют. Как будто так и должно быть. А написано как? Ровненько, без спотыканий... Выразительности не хватает, но чуть-чуть.
Ой! Алекс.. у тебя таки дотянулись руки до моих каляк.. :rollface: польщена... весьма. только вот я менять что-либо боюсь.. иначе мне нравиться перестанет. "Как будто так и должно быть" - а так и должно быть :wink4: спасибки
Пожалуйста! Звони лучше - скучно...
очень... :flower: :happy3: а запятых вообще не надо...
:wink4: но без запятых смысл изкажается. :bigwink: спасибо
весьма многозначительно.
Здравствуйте, девушка. Давненько я не брал в руки шашек. 1. Логика изложения. Понимаю, сильные чувства и всё такое, но. тем не менее, барышня. это не оправдание для манкирования логикой. 2. Язык. Прямо скажем, скудноват. Образность, изобразительные потенции почти на нуле. Штампы, одним словом. 3. Огрехи стилистики. а) "... свернусь в клубке...". Свернувшись клубком. б) "...к твоим рукам пригреюсь..." В твоих руках согреюсь.